-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Это ваще пиздец!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 13:11 (ссылка)
это первая часть наших похождений 2ю ждите завтра!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 13:30 (ссылка)
сил больше нет писать;)?
геи-кришнаиты)) просто отлично))) хих)
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 20:29 (ссылка)
utkin, ну вы прям ну ваще... Читать офигенно прикольно, но когда представлю, что это всё на самом деле происходило, мне аж дурно становится :) Да... Знаешь, мне наверное не хочется знакомиться с тобой в реале. Чревато :)
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 00:02 (ссылка)
Privet tebe utka iz Gollandii!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:41 (ссылка)
kattys, и табе здарова!!!
как отдыхается, как местные кафешопы?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 12:43 (ссылка)
Фсем по поводу сегодняшнего катания, в 19-00 на пятачке, около Китай Города!

http://ckde.neostrada.pl/dzienpo/party5.html
Cмотреть ВНИМАТЕЛЬНО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 01:31 (ссылка)
Я ещё не успела побывать в них, жду когда Ринельда приедет)))))
Краный квартал впечатлил))))

Кстати ты вот не знал, а в Голлагдии живёт твой брат близнец:
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 02:51 (ссылка)
Бля неужто я такой страшный? +)
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 12:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 17:19 (ссылка)
kattys, какогото инрикиа иглесиаса подсовываеж! =)
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 20:59 (ссылка)
utkin, Это твой брат-близнец дурачок, а не иглксиас!
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Суббота, 07 Августа 2004 г. 02:08 (ссылка)
ты просто паразитируещее существо, утка, алкаш и недалекий чел, коль считаешь это крутым описывать такие алко и посталкогольные переживания. но коли они тебя и вправду устраивают, то мне страшно за тебя, задумайся о жизни, чувак! это примитивно...
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 10:13 (ссылка)
utkin, гад, если ты ещё раз дезертируешь с катания, я тебе яйца оторву..... гадёнышь.... =)))
Мы как дебилы, сидели полчаса на лавках.... бля.... =)
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 00:44 (ссылка)
а потом зато устроили фотосессию;) ее результаты увидим завтра ;))) все должны быть в нетерпении!;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:15 (ссылка)
Looser3, chuvachonok, пидарасы!

поседельб не 30 мин, а 32, то я бы принял участие в фотоссесии =)

куда рванули то?

а на нашествии был мини-ад.......
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:18 (ссылка)
о! я по телевизору видела нашествие))) не интересное какое-то представление... какие-то арии опять, звери.... бр)) почему мини-ад?!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:19 (ссылка)
utkin, ты заебал, мы либо катаемся, либо по клубам ходим, а то это не катания получаются, а хуйня какая-то...
Нахуя я тащился поле работы на эти сраные пруды, чтобы на лавочке посидеть, и на всяких мудаков гуляющих по парку посмотреть???
Давай мы либо едем кататься, либо вообще никуда не ездеем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:21 (ссылка)
оооооооооооооооооо .. Looser3, улыбайся, это было так давно;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:26 (ссылка)
chuvachonok, дело не в том когда это было, а в том, как это было...
Я не хочу превращать велосипед в аксессуар для тусовок, мне это нахер не надо, не хочу становиться "скейтером", которые приходят на площадку, брасают скейты в кучу и сидят пиздят "за жизнь"....
Надо либо кататься, до изнеможения, до травм, постоянно учясь новому, более совершенному, надо постоянно убиваться и взрываться........ либо вообще не кататься.... это лично моё мнение.... вот и всё....
Но больше я так кататься не собираюсь.... лучше одному 2 часа на трамплинах, поотрываться, чем толпой сидеть на лавочках по 4 часа и глазеть вокруг.... всё....
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 11:41 (ссылка)
уффффффффффффф /
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 13:02 (ссылка)
Looser3, согласен, но надо быть чуть активнее, и пиздовать в темерязевский парк! каждый день после работы!!!

chuvachonok, ААААААФФФФФФФФ =)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 23:41 (ссылка)
Ут, нечего прятать под подушку, не стесняйся своей любви к " Корням" ....
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 23:45 (ссылка)
впрочем, и к особам мужского пола тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:12 (ссылка)
Пиздец, вотки особенно на фоне этого отчета со слесарем =))
ты бы еще через месяц их скину ла бы....
я так их ждал...
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:50 (ссылка)
а ты напоминай в след раз... у меня просто совсем из головы выдетело.... говори сразу, какие тебе еще выложить из той сессии?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:43 (ссылка)
г
k24 copy.jpg (300x196, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
ап
1.jpg (425x256, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 22:32 (ссылка)
забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку