-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Как вам флэшь работа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДЬВЕ_ХАЛВЫ   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:53 (ссылка)
мясной чувак.
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:31 (ссылка)
Кайфееец.... симпатяга)) на самом деле, оч здоровско сделано..

только, utkin, лазяя по твоему дневнику, я опять наткнулась на ангела) можно я его убьюююююю)?
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:36 (ссылка)
куль))))) я тож так хачу!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Да, прикольно, прикольно. Правда ты и на фотке хорош.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:19 (ссылка)
chuvachonok, БЛЯ =))
я када твою мессагу прочитал, как осел на весь оффис заржал!!!
не тронь ангела!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
ДЬВЕ_ХАЛВЫ, пиздец у тебя в дневнике писанина....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:20 (ссылка)
Smashgirl, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
ДЬВЕ_ХАЛВЫ   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:27 (ссылка)
у меня депрессия.
даже прозак не помогает.
пошла за мылом веревкой и мылом даффф,потому,что оно не сушит кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:29 (ссылка)
да ангелочка мона и убрать, а то на работке как то стыдно.. =)
да и на фоте ты получше, хотя все равно в жизни уродец еще тот , гы!
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:31 (ссылка)
ДЬВЕ_ХАЛВЫ, купи лучше бутылку водки и огроменную шоколадку что ли.. мне кажется, лучше поможет, чем мыло даф)))
Ответить С цитатой В цитатник
ДЬВЕ_ХАЛВЫ   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:49 (ссылка)
А ХУЛИ ТОЛКУ ОТ БУТЫЛКИ ВОДКИ?
ЛУЧШЕ УЖ ПАРУ ПЛЮШЕК С ДРУЗЬЯМИ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ С ПОДРУГАМИ. И БЕСЕДУ НА ВСЮ НОЧЬ, О ТОМ, ЧТО ВСЕ СУКИ ВСЕ ТВАРИ.
А ШОКОЛАД Я НЕ ЛЮБЛЮ. К СОЖАЛЕНИЮ.
ЗАТО ЛЮБЛЮ ХАЛВУ. В ШОКОЛАДЕ. ДЬВЕ..
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 15:50 (ссылка)
ДЬВЕ_ХАЛВЫ, да тяжкий случай.....
помастурбируй чтоль..........
Ответить С цитатой В цитатник
ДЬВЕ_ХАЛВЫ   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 16:01 (ссылка)
а ннах.
у меня проблем с еблей нет.
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Фотка, мдя... Бля, аж на слюнЬки тЯкутЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдочка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:18 (ссылка)
да очень милый чувак!да кстати у меня тоже язычек проколот щас вторую тыркусобираюсь делать
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
ро
1.jpg (283x212, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:44 (ссылка)
пр
uh.jpg (118x185, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 14:34 (ссылка)
ап
ню.jpg (278x1006, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 12:22 (ссылка)
вава
 (639x407, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:17 (ссылка)
апа
 (567x356, 263Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку