-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Продам Ангелочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LilKim   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:53 (ссылка)
бля.... меня щас вырвет.... ужас... где ты такого нашел???
Ответить С цитатой В цитатник
ЯхочуЧАчу-Юля   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 19:57 (ссылка)
Фууууу!Гадость какая!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 00:47 (ссылка)
А че с членом-то? Пылесос?
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 02:55 (ссылка)
ну и порождает же мать-природа Амурчиков- му... (кх-кх) ..тантов....
Ответить С цитатой В цитатник
SPECIALIZED_BIKE   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 04:45 (ссылка)
модный чел ))
гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 10:18 (ссылка)
Я его хочу, Уткин познакомь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная_Девица   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 10:31 (ссылка)
Ты с какого места его вытащил?
Ответить С цитатой В цитатник
ula_b   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Looser3, так ты его покупай... написано же "недорого"... =)
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:01 (ссылка)
давно уже видила!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:32 (ссылка)
Благородная_Девица, точнее "за какое место" его вытащил Уткин!. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная_Девица   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
LostBoy, за то самое и по-утячему =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Дурные вы, нихрена не понимаете!
это мега ёбырь!
мужская половина, должна обзавидоватся, а женская начать стонать в истоме!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:43 (ссылка)
А вот это настоящий РОК!
прислал другану из питера, а он мне в ответ! :
Я хочу чтоб он к моему генеральному пришел ночью и ткнул ему в ухо своей омерзительной пиписькой
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
Дурные вы, нихрена не понимаете!
это мега ёбырь!
мужская половина, должна обзавидоватся, а женская начать стонать в истоме!

ТОЧНО!!! Только вот не знаю что мне делать, стонать в истоме или завидовать.... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная_Девица   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:26 (ссылка)
utkin, я смотрю ты уже слюньками истек от желания такого же =)
p.s: кстати, до Петровско-Разумовской ехать оказалось всего 10 мин, а может даже 8!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:37 (ссылка)
Благородная_Девица, Надя?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Я им уже в доволь наюзался, поентому решил с вами поделится, виж какой у него вид после меня замученный!
Я его так затрахал что он решил от меня луком оборонятся, кароче перестал быть ручным, послушным... эх жаль.
такой мужчинка был!
вот теперь вам кайфы передаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная_Девица   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:42 (ссылка)
utkin, в точку =) она самая =)
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
я уж как нить воздержусь от этой красоты!=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:07 (ссылка)
Благородная_Девица, db; z nz yt j,vfyek? crfpfk ;t xnj hzljv? f ns hfcgtht;bdfkfcm!
блять!!!
виж я тя необманул, сказалже что рядом, а ты распереживалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Благородная_Девица   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:10 (ссылка)
Не.....обманул.... поворот был сразу за мостом =) а я дальше уехала +)
Но, мое 10-ое чувство подсказало, что надо вернуться на несколько метров назад =)
Ответить С цитатой В цитатник
acid_rin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:11 (ссылка)
Что вы все о члене да о члене!!!! Главное внутренний мир!!!! вы только взгляните в его глаза.....эхххх......)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:45 (ссылка)
acid_rin, это значит у тебя глаз алмаз, что тебя бэн не затмил своей орррррригинальностью, и ты смогла расмотреть внутренний мир, этого мачо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lukk   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 03:16 (ссылка)
АхуИтельноЕ фОтО!!!8)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анихуя   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 18:23 (ссылка)
Ахуительный мачо... прсто красавец мужчина! И где только таких уродов делают?!
Ответить С цитатой В цитатник
SPECIALIZED_BIKE   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 05:42 (ссылка)
Анихуя, mage by UTKIN )))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:40 (ссылка)
Враки! не моих рук дело!
У меня все голубоглазенькие и строининькие!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
эй_13ый   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:45 (ссылка)
мдя мудо...уткин =)
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:57 (ссылка)
хе,клоун-уткин!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку