-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Вот так я развлекаюсь!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chuvachonok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 15:57 (ссылка)
огого какие мы молодцы:D:D:D сегодня продолжим;)
.........интересно.... как там твой вел?!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:00 (ссылка)
chuvachonok, Готовь деньги на Выпрямление =))
Ответить С цитатой В цитатник
chuvachonok   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 16:01 (ссылка)
готовлю... я тебе еще могу и пиво приготовить... совесть все еще болит...)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июля 2004 г. 17:55 (ссылка)
chuvachonok, а я тебе тада пластырь, на ногу ушибленную подарю!
Ответить С цитатой В цитатник
In-n-nka   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:49 (ссылка)
Это нихуя не инка,я просто унее в гостях!
ну так вот,подытожим сегодняшний день.........
Медведково, вднх , китай город, воробьевыгоры, октябарьская,парк культуры, и вот я снова на вднх,у инны в гостях!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:32 (ссылка)
Покатались заебись, но это не тема для дневника, здесь принято сопли лить, и толкать умные темы, так что дневник и вел не совместимы! Нахуй интернет!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Looser3, тока пришел на работу!
я герой я еще вчера ночью с 1-30 до 2-00 умутрился 0.4 водки всасать в одно рыло!
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 15:05 (ссылка)
охуеть..........
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 21:01 (ссылка)
и не говори....
Ответить С цитатой В цитатник
In-n-nka   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 22:59 (ссылка)
utkin, ты герой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анихуя   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 02:37 (ссылка)
ррр"((( зависть мучает, вела нет кататься неначем...
utkin, н дя... и правда герой
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
dfd
 (361x482, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:55 (ссылка)
прп
 (567x425, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:56 (ссылка)
апа
 (496x213, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 11:56 (ссылка)
ввв
 (581x410, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 12:40 (ссылка)
777
 (436x211, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку