-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


трип

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


падонка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 10:55 (ссылка)
мда......ничего себе поездочка.....я тоже хочу на белые ночи....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:48 (ссылка)
Отменно съездил!)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 14:15 (ссылка)
Сережа, пора бы привыкнуть, что у меня по вторникам и четвергам репетиции вечерами, и ебал я в рот в эти дни все вело пробеги.
А в среду я уехал на дачу, о чем ты, мог бы прочитать на моем дневнике.
На Психее не был, т.к. причина выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:18 (ссылка)
Ты так легко это делаешь: просто взял и поехал в Питер, протусовался там, вернулся. Прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:28 (ссылка)
Smashgirl,
да а почему бы и нет?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:31 (ссылка)
LostBoy,
с тобой ваще пизда опясно договариватся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:48 (ссылка)
Паша не Климов. Мудак. а Клинов
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:59 (ссылка)
И треш не трэшер а трэш
а я не ОЛЕСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 02:00 (ссылка)
а Русский у тебя в школе не преподавали????
Ты ваще обучася в Школе. А. уткин???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 09:29 (ссылка)
Сергей..что это значит.."у брата Марины, и его жены Ф*К."???
Это что же получаеца..что я жена своего брата!!!???

/да,действительно... беда с русским..)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:07 (ссылка)
настя-супергерой, да канешно как и у всех еврейских мальчиков у менея преподвавали руский изык!
что касается климова или ли как там его я даже не догадывался что у не го и имя на букву М...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:08 (ссылка)
Фыка, да что то и вправду какимто инцестом попахивает.......
а у вас дети есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:10 (ссылка)
Бля.... =)
Питер форева!!! Велы тоже!!!
ЛостБой - мудак!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:28 (ссылка)
utkin, и ты хочешь, чтобы я тут что-то написал?
Кирилл идет нахуй.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
LostBoy, Looser3, девачки не сортесь! или (как варриант) не сритесь .
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
Фыка, да что то и вправду какимто инцестом попахивает.......
а у вас дети есть?


да..у нас есть дети..вот такая вот конфигурация получилась..)
Ответить С цитатой В цитатник
Васильев_ака_Пур   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 04:10 (ссылка)
уткин ты смотрел концерт психеи на ТВЦ недавно ???
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 13:37 (ссылка)
Васильев_ака_Пур, да но чучуть потому что мы из рязани уставшие приехавли
Ответить С цитатой В цитатник
SPECIALIZED_BIKE   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:45 (ссылка)
у кого можно запись достать ??
это пур
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:55 (ссылка)
з
sviiin.jpg (393x300, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 23:03 (ссылка)
ап
cwt_new.jpg (700x560, 262Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:37 (ссылка)
прпр
3aPWBaHq6W.jpg (640x462, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:54 (ссылка)
щщ
1.jpg (482x361, 194Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
хххх
2.jpg (404x539, 280Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:55 (ссылка)
ъх=
3.jpg (539x404, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:03 (ссылка)
э
7.jpg (319x425, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:04 (ссылка)
х
6.jpg (340x407, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 11:20 (ссылка)
щдгш
 (482x276, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку