-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Возвращение!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:23 (ссылка)
был в Тунисе, загорал, купался, отдыхал в общеем!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 12:26 (ссылка)
Бля ,utkin, давай народ собирать на субботу, устроим велопробег по Москве!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Возвращение!!! Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение utkin: Хачу катаца!


бля, я тоже.....так поехали...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Looser3
Бля ,utkin, давай народ собирать на субботу, устроим велопробег по Москве!!!!

это без проблемм, спирин с юлбкой и еще тройка рыл у меня всегда на готове!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:17 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА,
в чем проблемма?
в субботу в алтуфьего около макдональдса =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:18 (ссылка)
utkin, ебать.......может где-нибудь в центре...?!
И вообще до субботы ещё долго...
может завтра?!
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 13:57 (ссылка)
Какое нахуй Алтуфьево!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:02 (ссылка)
Короче, тогда топик по сбору народа я кину у себя в дневнике, пусть все кто поедет там отписываются... а во всех остальных дневниках накидаем ссылок.... ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:05 (ссылка)
Кстати, есть маза поехать кататься в Коломенское, там классные горы, офигенная природа.... да и палатки с пивом есть... =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
Looser3,
ты видел мой разьебанный локоть??
вот так то пока не куплю себе новые миниски, никакого пива =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:08 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА,
шютка от утки
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 15:20 (ссылка)
Looser3,
cfcfnm!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:04 (ссылка)
Помойму становиться жарко. Надо урезать нах список.
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 16:57 (ссылка)
utkin, f ghbx`v plrcm cjcfnm?
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 18:32 (ссылка)
Looser3, и utkin, k,mlk=dfs;lkdmfl;sdkflkd dkjjgfskkgksfgfm 343 dfgflkglk l123 хуй
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 03:13 (ссылка)
Гусев, какое фото =)))) но то что ты мне по аське прислал по любас лучше =)
ну что в августе в Турцию поедем?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 02:12 (ссылка)
f
Ответить С цитатой В цитатник
Васильев_ака_Пур   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 04:18 (ссылка)
это в какую субботу ?? та что прошла ????
Ответить С цитатой В цитатник
SKD   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 11:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
Исходное сообщение LostBoy
Looser3, и utkin, k,mlk=dfs;lkdmfl;sdkflkd dkjjgfskkgksfgfm 343 dfgflkglk l123 хуй

Ха-ха-ха-ха-ха))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:02 (ссылка)
ро
123.jpg (131x168, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
ап
1.jpg (567x425, 202Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:04 (ссылка)
гш
3.jpg (567x425, 222Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:07 (ссылка)
гш
2.jpg (567x425, 238Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
oiooioi
 (100x90, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 15:49 (ссылка)
прпр
 (413x419, 270Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку