-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Вот енто у меня Борода оказывается!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daffka   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
сбривай%)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 15:03 (ссылка)
daffka, не немогу, ты что НГ скоро =))
Ответить С цитатой В цитатник
Duplex   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 17:49 (ссылка)
у мну на 2 курсе была с бакенбардами
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:23 (ссылка)
Duplex, нука покань!
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyTown   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 18:54 (ссылка)
прикольско!!!! мне нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Лола-2006   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ой, бородка и усики просто прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 02:27 (ссылка)
Лола-2006, Rastagerla, ЭЙ! харе меня смущать =)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
utkin, ты че, дедом морозом будешь?))))

в том году был же снегурочкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 12:55 (ссылка)
daffka, меняем профиль)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 17:27 (ссылка)
На лобковые волосы похожа*)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:32 (ссылка)
Типа_Мелкий, не, насамом деле это из подмышек )
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 01:46 (ссылка)
Ты, почти, как Зиззи Топ :))
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:11 (ссылка)
очень мила бородка, ни в коем случае не сбривай! просто поддерживай в таком виде )
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:03 (ссылка)
Дема_МД, не, до зизи мне еще далеко ))

child_Prozerpin, Спасибо большое, единственный дельный совет!
Ответить С цитатой В цитатник
child_Prozerpin   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:44 (ссылка)
utkin, "ты заходи если что" )) всегда рада!
Ответить С цитатой В цитатник
punkella   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 10:31 (ссылка)
хотелось бы отметить, что способствует росту усов и бороды. Это запойное состояние!!! Понаблюдайте за собой и за своей рожей. Борода и усы растут в два а то и в три раза быстрее нежели в треввом состоянии.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку