-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Несколько новых креативчиков =) Конечно не моих!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_prudence   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:38 (ссылка)
Хоть автора бы указал)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:42 (ссылка)
Картинки Настя из Питера
Стиха Сесты Босовы =)
одни бабы вопщем!
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 17:26 (ссылка)
utkin, Потому что МЫ, "БАБЫ" самые умные и красивые)))
Мы вообще должны править миром)))
(я те потом исчо чё нить замучу в "ЖОПЕ", я имею в виду фОТОжОП))

ЗЫ, я кстать ща бомж пакет ем)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 19:17 (ссылка)
Вот тебе на память до конца жизни..
Именно "мы" ассоциируемся у меня с Москвой
 (425x319, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 14 Сентября 2006 г. 21:12 (ссылка)
А ещё я решила податься в рисование, похоже?
 (601x537, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:50 (ссылка)
messdead, круть! меня тоже нарисуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 00:55 (ссылка)
Сестры Босовы как всегда жгут!!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 01:36 (ссылка)
Дема_МД, неговори))) эжто они умеют)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 01:39 (ссылка)
utkin, тебя то на хуй?)))
лана, я постараюсь, када время и желание бут)
Ответить С цитатой В цитатник
Brunetka_is_Life   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:04 (ссылка)
А я тусила в Питере неделю назад=)))
 (640x480, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:48 (ссылка)
Конфетный_вкус, дорого тусила =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:49 (ссылка)
можно и в москве не плохо потусить)))
 (578x478, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:55 (ссылка)
stervelena, мне пятус сверху слева и 13 в 6 ряду =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 15:00 (ссылка)
там всего 11 штук в каждом ряду
)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 16:23 (ссылка)
stervelena, в моём дневе на 11 или 10 стр. похлесче есть..или ты оттуда взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 15:14 (ссылка)
i8i
 (381x584, 90Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:39 (ссылка)
000
 (265x332, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку