-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Наконец то Разобрался!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s_v_e_e_t   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:43 (ссылка)
279!
Ответить С цитатой В цитатник
soloma   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:45 (ссылка)
у меня 235 и нормально все добавляются...
*инннка*
Ответить С цитатой В цитатник
soloma   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:47 (ссылка)
а неее, нихуя, я ошиблась, у меня 188 ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бараль   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:49 (ссылка)
а тем, кто аськой не пользуецца...отвечать?%)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Pinky   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
у меня тож не добавляются((
приходжиться кого-то удалять...
а нельзя, так как со всеми общаюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:54 (ссылка)
Бараль, всем отвечать!
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_Pinky   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:54 (ссылка)
у меня 205 контактов
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:56 (ссылка)
Lena_Pinky, я кстати разобрался с этой ебанной проблеммой!
спасибо Андрюшке PunkGazetka и Вове CrashУ.

s_v_e_e_t, я теперь тоже так могу))

soloma, как то ты забавно ошиблась ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:05 (ссылка)
Бараль, откавы ты кстати падонак ссылку то получил? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бараль   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
чё...?%)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Надо просто на группы разделить контакты
и в каждую группу мона пихать по 200 рыл.

Вот еслиб этот вопрос не поднялся так бы и мучался нах ))
 (700x525, 268Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Бараль, откуда ты ссылку получил на этот вопрос? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Бараль   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
вся твоя писня мне на мыло приходит...%)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:12 (ссылка)
Бараль, ах ты пися))
Как работаеццат то? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бараль   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:19 (ссылка)
как обычно...сижу на кресле...жопу наращщиваю...%)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:26 (ссылка)
Бараль, Куда уж больше то? худеть пара рыжик!
В спб не собираежся в ближ время?
Ответить С цитатой В цитатник
Бараль   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 17:33 (ссылка)
ладн не пизди...%)
пока не собираюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:04 (ссылка)
У меня было около трёхсот...потом я перессорилась со всеми и стало 279
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 18:39 (ссылка)
messdead, со всеми 21ю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:06 (ссылка)
 (40x25, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:09 (ссылка)
Mastowka, смяшно)) это от чего же так?
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:12 (ссылка)
utkin, да хз
это почти, как в рекламе рафаэлло или каг там))
когда не хватает слов;D
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Mastowka, ааа , ну ты бы так и написала, нихуа себе скока у тя народу!!!

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Я не знаю скока у меня*)
Считать лень, как посмотреть не знаю*)

Регулярно 0- наверное каждую неделю обязательно удаляю каво-нить (заёбывают) и обязательно кто-нить новый стучит*)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 01:15 (ссылка)
utkin, Около трёхсот не значит триста)))Ах да...я забыла...у птиц другая логика))
Mastowka, ты на аватаре похожа на Мелин Фармер)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 10:30 (ссылка)
messdead, Это она и есть, така никому не гвори!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:28 (ссылка)
messdead, хы интересно на каком ониж там меняются)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:52 (ссылка)
Mastowka, где фотошоп, краснЫнькая)
utkin, Никак в Питер собрался, Утятя?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 14:34 (ссылка)
messdead, Из какой интерестно щелки слухи про Питер до тебя дотекли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 02:26 (ссылка)
utkin, я девАчка умная, догадалась сама)))Ты када планируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку