-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Вот она сила Фотошопа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнцеподобная_Пуся   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
ничего себе, а я вот не понимаю, как так можно много изменить???
Ответить С цитатой В цитатник
запах_пота   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:10 (ссылка)
cool
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 17:48 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 20:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 09:49 (ссылка)
Кстати, могу с уверенностью сказать, что нихуя это не ФОТОШОП! Это есть очень старая программа, которая вытягивает что-то, что-то убирает и т.д. Ну а окраску, да, окраску, возможно, сделали и в Фотошопе. р
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 19:44 (ссылка)
ахуеть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 10:09 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
koSmas   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 16:17 (ссылка)
не круто-много тряпок осталось...=)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 19:03 (ссылка)
Хотя, девушка ну очень в моем вкусе... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 01:18 (ссылка)
utkin, заебал, поехали на велах гонять!!! =)
Читай тут:
http://www.liveinternet.ru/users/looser3/post2028679/
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 10:58 (ссылка)
Вчера мне КИРИЛЛ выдал фразу "Мы едем кататься в центр города"... ага, бля, живя в центре города! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Looser3   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
LostBoy, бля, если я живу в центре города, это не значит что я там постоянно катаюсь, а эта фраза означала, что я еду именно КАТАТЬСЯ.... осёл, мля... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Джэнтельмены по койкам!=) Четверг, 27 Мая 2004 г. 20:07 (ссылка)
Не ругацца тут!!!=)))
Flow music01 - Верить в чудеса

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
SPECIALIZED_BIKE   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 01:47 (ссылка)
лост что справа или слева ?
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Суббота, 05 Февраля 2005 г. 21:37 (ссылка)
И справа, и слева... Он просто баб любит))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 11:22 (ссылка)
ро
7.jpg (283x197, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 18:20 (ссылка)
ро
8920883TTA.jpg (500x375, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 23:12 (ссылка)
н
CIMG8680.jpg (439x567, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 15:40 (ссылка)
лд
000zyyzw.jpg (374x500, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:19 (ссылка)
7878
8.jpg (567x444, 406Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:21 (ссылка)
нгшгнш
3.jpg (404x539, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:22 (ссылка)
8888
2.jpg (698x266, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:23 (ссылка)
7777
1.jpg (699x294, 256Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:23 (ссылка)
999
4.jpg (700x268, 213Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:25 (ссылка)
енген
11.jpg (315x510, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:26 (ссылка)
999888
лб4.jpg (404x539, 258Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:27 (ссылка)
6666
лб1.jpg (567x425, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:28 (ссылка)
ее443232
5.jpg (640x480, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:39 (ссылка)
енгнгн
zal.jpg (230x425, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку