-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


ВелоPunks

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
Уткин, паразит такой, когда я уже уснул, приперся и разбудил меня, за что, получил пиздюлянок... хотя я от него получил еще больше... сука, больно =)))

Храпели мы, конечно, пиздец как.... я встал в 8 утра и почесал домой, чтобы подмыться и поехать бить тату....

тебе пожалуйста! еще будем пить!!!!
16 мая, кстати, не забудь.... у нас ТОЧКА!!!!

Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:44 (ссылка)
LostBoy, ЕЕЕЕЕ бЭйба!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:47 (ссылка)
utkin, а откуда у тебя, кстати, новый красный балахон и футболка Ramones, а? =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:51 (ссылка)
LostBoy, Леночка лубезно предоставила, када за окном утром был ветер и +10 всего!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:55 (ссылка)
utkin, Леночку не трогать!!!!!! ПОРВУ!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 13:23 (ссылка)
LostBoy, поздно...... =0)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 15:03 (ссылка)
utkin, что, тебе уже порвали? =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 16:38 (ссылка)
Я кстати неплохо вышел =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 18:40 (ссылка)
ты на аватаре, уткин, похож на никиту малинина
хры
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 19:56 (ссылка)
настя-супергерой, да ладно тебе, Малинин, мягко говоря, отдыхает. Кстати, может, у меня проблемы со вкусом, но я серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:02 (ссылка)
а теперь вопрос: кто такой никита малинин?

а это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 00:45 (ссылка)
Никита малинин-это победитель фабрики звезд, дубы!!
уткин больше похож на вантус, чем на малинина. но в данном случае я анализирую конкретную фотографию.
а молодой чемодан в клетчатом трико похож на Диму ГанДЖО, из пюре. но это точно не он . у Димы пятак больше
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:09 (ссылка)
Smashgirl, Ой бабаньки СПАСИБО тябе бальшое!!!
ЗНАЙ со вкусом у тебя все отлично!!! =0)

настя-супергерой, #уткин больше похож на вантус,#
может ты ошиблась и хотела сказать на Витаса?

LostBoy, Никита Малинин, это лузер который выйграл там в какойто фабрике только потому что косит под меня своей внешностью, сами понимаете жалкое плагиатство

да не скорее на Бэкхэма....
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:11 (ссылка)
Это клуб Точка год 2000!
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:05 (ссылка)
настя-супергерой, он на Лостбоя похож =)

utkin, да ну его.... ламо он, кататься не умеет точно!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:29 (ссылка)
LostBoy, ну уж как мы два долбоеба, точно никто не умеет =))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:49 (ссылка)
хаха....бля...почитала этот бред....
хоть бред, но оч смешно...
Уткин - Малинин..хехе))))

Уткин, где в бирьярд играешь, это сууупер фотА!))))
Аж люблю её)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, что енто ты имееш в виду : %почитала этот бред.% ?
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; ВелоPunks Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:03 (ссылка)
ну там про всяких малининых....)))
Flow musicTHE MOUSTACHES Песня про Zal'а

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:13 (ссылка)
http://www.punk.ru/cgi-bin/forum.cgi?id=3518

я незнаю кто эту тему открыл, наверное фашисты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; ВелоPunks Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:24 (ссылка)
реально смешно....
этот панк.ру....ну такой смешной форум.....то это, то Лоста, Гамми прозовут)))
Flow musicDusty Box - 5 месяцев любви

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:31 (ссылка)
гыыы) уткин просто милаха на фотах, давно подметила, хорош!!!=)))))) позер*))))

Чувак в трусах на Димана-ганжу похож тока позой, у Димы ноги другие и носик помассивней и ваще лицо вытянутее... и ваааще!:)
Ответить С цитатой В цитатник
hotdog   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:55 (ссылка)
а какой фирмы у Спирина велос?
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:05 (ссылка)
Сюткин PLACEBO приезжает, идёшь?????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:21 (ссылка)
а не тот лим это хот-дог????который кабзон???а?
раскусили???
привет.
приметили сегодня в метрополитене стикерок там написано кабзон. неужто????
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:24 (ссылка)
hotdog, MERIDA.
Как у всех нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:06 (ссылка)
А У НАС В КВАРТИРЕ ГАЗ
Ответить С цитатой В цитатник
hotdog   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:04 (ссылка)
сволочи я тоже хочу велисипед
2.настя-тот самый.приходи 30 мая в клуб ПОРТ на фестиваль ПОЧТИЛЕТо.мы там хуячим.а стикеры личн оя не клеил и не знаю кто это мог делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
хех)
30 мая-порт:
менестрели
кабзон
паразиты
лов
порты дасти бокс
и куча смайлоффф! лично свою довольную морду обещаю!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:50 (ссылка)
и я вел хочу, Утятина о как похудела...
как доехала . утятина?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку