LostBoy обратиться по имени
Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
Уткин, паразит такой, когда я уже уснул, приперся и разбудил меня, за что, получил пиздюлянок... хотя я от него получил еще больше... сука, больно =)))
Храпели мы, конечно, пиздец как.... я встал в 8 утра и почесал домой, чтобы подмыться и поехать бить тату....
тебе пожалуйста! еще будем пить!!!!
16 мая, кстати, не забудь.... у нас ТОЧКА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник