Нашествие в Фотографиях =) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение utkin
часть лудей и артистов развозили на комфортабельных лексусах и бентли.
![]()

Исходное сообщение stervelena
ЭТО МНЕ КУПИЛ УТКИН!!!

Исходное сообщение utkin
легкое порево через ширинку =))
![]()


Исходное сообщение utkin
Катя Петя (13:34:57 12/08/2006)
http://surfer.dem.ru/nashestvie2006/10.jpg
Уткин! (13:35:18 12/08/2006)
ой спасибо а это от куда? =)
Вот ЭТОГО я точно нихуя не помню )))
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |