-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Нашествие в Фотографиях =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Viole2xta   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
Мне страшно спрашивать, чем всё это закончилось=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:41 (ссылка)
как всегда лизбийские игрища )
 (480x640, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:42 (ссылка)
скорее гейские игрища%))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viole2xta   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
daffka, ппкс=)))

utkin, молодцы, получаете официальное одобрение слэшера=))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:43 (ссылка)
клеинья)
 (640x480, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:45 (ссылка)
как же не закусить то? ))
 (700x525, 267Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:47 (ссылка)
общением с друзьями я не мог себе отказать.
и начал им петь романсы и рулады =)
 (600x450, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
к вечеру стали уже поднакидывацца конкретно =))
 (640x480, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:52 (ссылка)
Наш бэн пользовался сумашедшей попульрностью у всех!
 (640x480, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:54 (ссылка)
часть лудей и артистов развозили на комфортабельных лексусах и бентли.
 (640x480, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:57 (ссылка)
Эмо рожи и шутки )

 (700x525, 259Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:01 (ссылка)
ну и в итоге я был пьян и гламурен как никогда!!!

Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:51 (ссылка)
креш вообще не расставался с этим хуем?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 11:57 (ссылка)
Хуеносцы*) Пиздато*)
Блин, маловато фоток*) Давай ещё*)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:09 (ссылка)
utkin, Уткин, жжОшь!Зачот!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:25 (ссылка)
ты там по-моему со всеми перецеловался)
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_cha   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:26 (ссылка)
КрасавЕц!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
часть лудей и артистов развозили на комфортабельных лексусах и бентли.
 (640x480, 152Kb)


жжошь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
ЭТО МНЕ КУПИЛ УТКИН!!!:malyas:
 (341x454, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
stervelena, стараюсь )

спирин берет интервью.
 (640x480, 156Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
ПО-моему отличная фотка))))
 (576x432, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение stervelena
ЭТО МНЕ КУПИЛ УТКИН!!!


Кстати да, и как я помню просил обратить на это пристальное
внимание, что это Я кому то что то купил ;)

а фотка как будто я что то не то скушал ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:42 (ссылка)
легкое порево через ширинку =))
 (650x526, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
легкое порево через ширинку =))
 (650x526, 87Kb)

фу бля!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:51 (ссылка)
ну а хули если в жопу пьян и без палатки? а баба то и вообще спит!
Ответить С цитатой В цитатник
rasta13   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:09 (ссылка)
Фоты с фалоимитатаром шик!!! 5+
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:33 (ссылка)
у нас два дня подряд ходили в город за едой и водкоq, и в палатке всего этого добра было дохуя, еда водка пиво тан ))

вот поэтому то я и не просыхал нихуя))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:41 (ссылка)
Катя Петя (13:34:57 12/08/2006)
http://surfer.dem.ru/nashestvie2006/10.jpg

Уткин! (13:35:18 12/08/2006)
ой спасибо а это от куда? =)

Вот ЭТОГО я точно нихуя не помню )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:45 (ссылка)
эээ, все было свежее)))
 (394x512, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение utkin
Катя Петя (13:34:57 12/08/2006)
http://surfer.dem.ru/nashestvie2006/10.jpg

Уткин! (13:35:18 12/08/2006)
ой спасибо а это от куда? =)

Вот ЭТОГО я точно нихуя не помню )))



мне томас эту фотку присылал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку