-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Способы избавления от похмелья ( а нашествие насамом деле хороший празник)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mastowka   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:43 (ссылка)
вот это бля да.(с) :D
Ответить С цитатой В цитатник
падонка   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 13:44 (ссылка)
никогда не похмеляюсь) главное выспаться и поесть)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
главное на следующий день не работать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:41 (ссылка)
Я знаю, что от похмелья очень помогает напиток "Тан". Проверено на себе :)
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:25 (ссылка)
По-моему лучший способ от похмелья-не пить))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 18:05 (ссылка)
Лень читать хуетень про похмелье*)
Про нашествие давай пиши*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Августа 2006 г. 13:19 (ссылка)
давай про нашествие выкладывай пост!!!!:comando:
Ответить С цитатой В цитатник
TajGa   обратиться по имени Среда, 09 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
мило))
 (384x308, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздева   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:35 (ссылка)
нужно чтоб похмелье не начиналось-пить, пить, пить... )))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:54 (ссылка)
Гвоздева, тоже ввариант, но не просыхать 4 дня подряд как я на нашествии это сложновато!
Ответить С цитатой В цитатник
Whim_m   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:59 (ссылка)
а надо взять на вооружение, а то мне кажись завтра будет... это самое... похмелье...
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
utkin, Ты какой-то слабенький :) Вот я, например, пил и пиво, и водку, и тоже, заметь 4 дня, а приехал в Москву и всё нормально :)Никакого похмелья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 10:30 (ссылка)
Дема_МД, так ты же мудлан водку................ТАНОМ запивал!!!!
ты чувствуешь разницу? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:22 (ссылка)
utkin,
Так, не пиздить!!!! ТАНОМ запивал!!!!!!
Сделал всего один глоток!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку