-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:04 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:07 (ссылка)
охуеННо!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:16 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:21 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, спкасиб
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:29 (ссылка)
Выпиваем, выпиваем))))

utkin, Давай с тобой как-нибудь выпьем?))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:34 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА,
ОК
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:37 (ссылка)
utkin, Это тоже на Дне Рождении?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:40 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА, не на ДР а на Свадьбе!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:43 (ссылка)
utkin, А ну да....
Попутала чуток))))
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Ха! Красавец! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Smashgirl, Не спорю))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Smashgirl, ой спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 12:19 (ссылка)
!!!
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/691953/673574.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 12:21 (ссылка)
djnm
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/691953/673580.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 12:25 (ссылка)
свадьба
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/691953/673587.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 12:47 (ссылка)
utkin, Давно хочу спросить, сколько процентов правды в отчётах на von.front.ru? :)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Smashgirl, смотря в каких, во многих 100% а в некторых и 60%
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 15:58 (ссылка)
http://vonfront.pisem.net/chtivo/new/019.htm
Ну, в этом-то точно процетов 30 от силы :)) Или нет?!
И вот это:
http://vonfront.pisem.net/chtivo/46
Чё, тоже правда?! Если да, то я В ШОКЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:47 (ссылка)
Smashgirl, Да правда, да и еще на все сто процентов, вот тот же отчет но от другого лица: Коки из Киева!"
http://darmoedforever.narod.ru/hren_moskva.html
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/691953/674375.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 16:48 (ссылка)
сука почему фотки не показывает?????
Ответить С цитатой В цитатник
Smashgirl   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:08 (ссылка)
utkin, ПРАВДА?! Какой ужас... Ну вы вообще без башни, что ещё сказать. Блин, я не верю :) Так не бывает :) Финиш.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:35 (ссылка)
Smashgirl, это мы с видк твкие пиздатые, а в душе каждого из нас Дьявол!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:48 (ссылка)
у меня получилось???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:51 (ссылка)
в отчётах ВФ всё всё правда..))
Удочкин тебе идёт..не снимай её..)
автору снимка премия полагаеца..
догадываешься кто это был..?..)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:55 (ссылка)
Фыка, не ссать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 09:47 (ссылка)
не буду ничего писать..
хотя когда всё это дело приходит прямо на почту..
трудно удержаца..)
как ножки?
не болять?..
другу привет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку