-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


2006/08/04,05,06 - Рязанская область - Мыс Средиземный, на реке Ока - Нашествие 2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dimik   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
ну я как бы собирался одним днем (это канечна как алкоголь буду употреблять). 6-го собстна.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:25 (ссылка)
ну а 4 там вообще днлать нех!

если только это Король и Шут (20:10)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:29 (ссылка)
В пятницу утром рано едем.
На один день ехать - не дело. Никакого угара и потусоваться не успеешь. Кароче все три дня - РОК!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:40 (ссылка)
Типа_Мелкий, ну как расказывай с кем и как?

а то у меня есть кое что )))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:49 (ссылка)
utkin, Што у тебя там есть?*)

Ну ко мне приезжают из Калининграда несколько человек в четверг. К брату из подмосковья из твери знакомые. Патом думаю рано утром в пятницу едем. Там много кто и откуда поедет.

Я ещё не в курсе как едем, но наверняка как в прошлый раз на собаках. Но это точно завтра буду узнавать.
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 23:00 (ссылка)
Типа_Мелкий, проще автобус взять за 150 р. за 2,5 часа доехать до рязани. там тусануть можна чуток - потмоу что город приятный и пиво там вкусное.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:05 (ссылка)
dimik, бля, вот то что город приятный енто точно!
мне там всегда очень комфортно, и даже зимиой что редкость)
можно зайти в планитарий в бильярд рубануть )
и девушки там отменные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 00:23 (ссылка)
utkin, планетариый по недавней информации закрыли, кстати(((
главное чтоб пиво "русское" осталось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:48 (ссылка)
Собираюсь тоже туда ехать, с Русланом, но, пока ещё не определился как :)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 01:59 (ссылка)
Дема_МД, как как, на данилкиной машине ехать надо +))
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 02:26 (ссылка)
utkin, Эх Сережа, Сережа... Нет давно уже у Руслана машины (продал он её). Вот, сейчас, ищем машину у знакомых :) У тебя, случайно нет машины? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Iris_kis_kis   обратиться по имени Среда, 02 Августа 2006 г. 15:54 (ссылка)
да народ приезжайте ко мне в Ряз)) потусим) к нашествию у нас готовяцца пистец как))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 12:57 (ссылка)
Irissska, пиши скорее адресс =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 01:21 (ссылка)
отожжем))))

повторим)
 (466x699, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 02:59 (ссылка)
stervelena, эт точно )))
только надо все компонетты подобрать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:33 (ссылка)
все что в моих силах я сделаю)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Августа 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Irissska
да народ приезжайте ко мне в Ряз)) потусим) к нашествию у нас готовяцца пистец как))



ахаха)) и тут со всех сторон понаедут, и за 3 дня засрут весь город) так что могут не готовиться)
Ответить С цитатой В цитатник
_Тёмная   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 01:09 (ссылка)
нашествие рулит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 23:01 (ссылка)
рнп
 (700x413, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку