-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Как узнать что ваш ребёнак ГОТ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dimik   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:04 (ссылка)
дада. старая фишка)
Ответить С цитатой В цитатник
pimpochka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:11 (ссылка)
12 пункт, а может он просто беременный? хех))
Ответить С цитатой В цитатник
Bafffi   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 02:32 (ссылка)
Уже такое читала)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:40 (ссылка)
блин)) скока не читаю это все время радует два пункта 4 и 9 ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelinaaa   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 05:38 (ссылка)
klass, amerikanci kak vsegda...
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 07:48 (ссылка)
у меня в виде картинки где-то валялось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 15:18 (ссылка)
Жесть*)))
Все наркоманы, меланхолики и рокеры - готы*)
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 18:54 (ссылка)
Вот оказывается, кто такие готы.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:22 (ссылка)
pimpochka, вамс наверняка веднее дамочка =)

razpezdal, с возвращением гуляка !!!

Angelinaaa, кто как умеет )

daffka, постер наверняка огромадный висит над кроватью!

Типа_Мелкий, да ты сука гот! ;)

Дема_МД, типа мелки яркий представитель готичиской андеграундной сцены! имей в виду!
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:12 (ссылка)
utkin, сенкс) кстати) у тя много что подходит к ентому списку?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дема_МД   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:47 (ссылка)
utkin, utkin,
Ок ;) Я буду отвечать на твои посты, а ты на мои :) Договорились? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:55 (ссылка)
razpezdal, я давно из готов уже в сатанисты перешел!
так что не зли меня ;)

Дема_МД, мальчик, даж на даж здезь не пракатит!
так что будь окуратнее =)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:57 (ссылка)
utkin, ты ж вроде сразу через сатанистов в имогеев перескачил)))) разве нет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 03:00 (ссылка)
razpezdal, не в геях что то не прокатило как то, не приняли меня в тусу ;(
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 03:04 (ссылка)
utkin, наверно слишком хорош?) сразу же...как уже и было когда то сказано..перевели в гейиконы))) имогейиконы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 11:44 (ссылка)
utkin, Да я ваще основатель движение Готов, Мазафакеров, Скейтеров и ЭМО*)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleurety   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:01 (ссылка)
про котелки чугунные забыл)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку