Канешна нас тормазнули менты, и поимели с Паши бабло за превышение скорости,
и хорошо что это случилось не тогда когда на спидометре было 170 км/ч!
Проникнув уже непосредственно в самые недры Нижнего,
было решено поинтересоватся у населения, как добратся до местного Кремля
попалась нам отличная пара!
Девушка стала обьяснять нам как куда и когда нам надо повернуть,
на что чувак говорит что мол давай вы подбросите мы вам и покажем.
ему отвечают что мест нет и вся машина забита,
а если вдвоем переспрашивает он....
недослушав ответа мы все заржали и поехали от них дальше!
Вот состав в котором мы ехали, как видно все довольны =)
Забившись с ЛилКим и ее подружками (которая там тусовала уже второй день) у ворот кремля,
начали искать где бы припоркаваца и ненайдя ничего красивее как напротив самого кремля
решили машину там и оставить!
Потусовав немного решаем пойти на местный Арбат, к Драм театру,
где была забита очередная стрелка но уже с местными.
Мелкий там договорился встретится со своей королевой Алисой ))
Встречаем там ограмадную толпу непонятных людей,
среди которых всякие Лампасы, Элизиум, и есчо какието группы.
К своему удивлению начинаю узнавать среди толпы своих Московских дружбанов
которые намедни отказались ехать в НН из за отсутцтвия бабала, и прицутствия проблемм.
Павлик водитель плотно начинает налигать на алко,
так как 6 часов за рулем это действительно тяжело,
как для рук так и для глаз, тем более что он и так очкарик =))
Это только часть всех сидящих у театра драмы
Все бухают веселятся, начинают жечь фаера, там у когото из местных был ДР.
Появляются какиенто московские барышни, и начинают заявлять что я Уткин,
и что Паша играет в группе Все в Сад.
Я не отказываюсь, и говорю что я знаю что я Уткин!
Потом еще какието совершенно не знакомые мне люди спрашивают
а что так вдруг Уткин! решил приехать в НН...
с местной кралей мериемся дредами ;)
Паша маментально влюбляется в местную алко каралеву Сказку,
и начинает за ней всячески ухаживать предлагая руку и сердце!
Потом поднажрав еще немного и сходив в очередной поход за пивом
выясняется что Сказка и три ее подруги из Москвы, и там еще столько же мальчиков.
Московский десант блять какой то и это за сутки до фестиваля!
Уткин начинает загонять одному перцу, что он дурак (Мелкий)
Это Серега Глаза бывший гитарист Элизиума
Тут вопрос откуда-то сзади какова то фаната, в недоумении от того как я так мог назвать звезду НН =)
-Как ты его назвал!?
- ДУ-РАК!
И тут появляеца потдатая рожа откуда-то из тени в кепке и очках и начинает несуразно напевать раммштайн.
- "Дуууууууууу.... ду фрааааак... ду фраааак между фраааак"