-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Нижний сука удался на все сто ! =) 10,11,12, июня 2006г.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:01 (ссылка)
Канешна нас тормазнули менты, и поимели с Паши бабло за превышение скорости,
и хорошо что это случилось не тогда когда на спидометре было 170 км/ч!

Проникнув уже непосредственно в самые недры Нижнего,
было решено поинтересоватся у населения, как добратся до местного Кремля
попалась нам отличная пара!
Девушка стала обьяснять нам как куда и когда нам надо повернуть,
на что чувак говорит что мол давай вы подбросите мы вам и покажем.
ему отвечают что мест нет и вся машина забита,
а если вдвоем переспрашивает он....
недослушав ответа мы все заржали и поехали от них дальше!

Вот состав в котором мы ехали, как видно все довольны =)


Забившись с ЛилКим и ее подружками (которая там тусовала уже второй день) у ворот кремля,
начали искать где бы припоркаваца и ненайдя ничего красивее как напротив самого кремля
решили машину там и оставить!
Потусовав немного решаем пойти на местный Арбат, к Драм театру,
где была забита очередная стрелка но уже с местными.
Мелкий там договорился встретится со своей королевой Алисой ))
Встречаем там ограмадную толпу непонятных людей,
среди которых всякие Лампасы, Элизиум, и есчо какието группы.

К своему удивлению начинаю узнавать среди толпы своих Московских дружбанов
которые намедни отказались ехать в НН из за отсутцтвия бабала, и прицутствия проблемм.
Павлик водитель плотно начинает налигать на алко,
так как 6 часов за рулем это действительно тяжело,
как для рук так и для глаз, тем более что он и так очкарик =))

Это только часть всех сидящих у театра драмы


Все бухают веселятся, начинают жечь фаера, там у когото из местных был ДР.
Появляются какиенто московские барышни, и начинают заявлять что я Уткин,
и что Паша играет в группе Все в Сад.
Я не отказываюсь, и говорю что я знаю что я Уткин!
Потом еще какието совершенно не знакомые мне люди спрашивают
а что так вдруг Уткин! решил приехать в НН...

с местной кралей мериемся дредами ;)
 (699x525, 148Kb)

Паша маментально влюбляется в местную алко каралеву Сказку,
и начинает за ней всячески ухаживать предлагая руку и сердце!
Потом поднажрав еще немного и сходив в очередной поход за пивом
выясняется что Сказка и три ее подруги из Москвы, и там еще столько же мальчиков.
Московский десант блять какой то и это за сутки до фестиваля!

Уткин начинает загонять одному перцу, что он дурак (Мелкий)
Это Серега Глаза бывший гитарист Элизиума


Тут вопрос откуда-то сзади какова то фаната, в недоумении от того как я так мог назвать звезду НН =)
-Как ты его назвал!?
- ДУ-РАК!
И тут появляеца потдатая рожа откуда-то из тени в кепке и очках и начинает несуразно напевать раммштайн.
- "Дуууууууууу.... ду фрааааак... ду фраааак между фраааак"
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:06 (ссылка)
Фото сраное так как на мобильник фоткал )


Кто то не купается вообще, а кто то купается но без трусов ))
Гуляя по кремлю, Паша забирается в жопу пьяный на танк
и начинает требовать чтоб его сфоткали, то что сели батарейки он не понимает
и начинает опять требовать чтоб его сфоткали, ведь он же на танке
да блять еще с авоськой полностью набитою пивком холодным!
Авоська вообще нас выручала каждый час, просто супер а не Авоська )

(из дневника Мелкого)
- Это же оружие победы! Обязательно сфоткайте меня с ним!
- Давай, залезай, щас!
(Делают пару фоток Спирина на танке и тут садяться батарейки, а Спирин уже садиться на дуло танка, размахивает бабкиной авоськой и орёт так, что дети лазиющие по танкам пугаються)
- Я на тааааааааааанке! Сфооооооооткайтеее!!!
- Бля, Паш, батарейки сели!
- Я НА ТАаааааанке! Быстрей сфоткайте меняяяяяяя!
- ФОТИК НЕ РАБОТАЕТ!
- НУ Я ЖЕ НА ТАААААААНКЕЕЕЕ!!!

Танкист Спирин до того, как сел и разорался, ещё спокоен


Ходим гуляем почти никому не мешаем,
и тут я слышу крик Уткин!
смотрю женщина с двумя детьми по кремлю идет )
Ну думаю, пора канешно признаца, уже и дети подрасли,
а тут смотрю это Ринельда моя порружка московская
своих нижегородских племмяников выгуливает ;)

Фестиваль это просто пиздец!
и пиздец не потому что я долго пытаюсь вписать парней а пиздец вообще вокруг )))
Омон местный очень странноват, особенно очень был калоритен начальник этой поеботы
который был готов пиздить людей если они мимо него идут с бухлом! =)
канешна же были местные бык скинхед мобы, на фаш теме, и интересующиеся мобильниками ;)

Перед фестом по соседству с местным быдло-ОМОНом попиваем пивко. Слева направо: парниша из г.Иваново (имя не помню уже к сожаленью), Мелкий, Вова, Уткин, Паша Спирин.


Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:13 (ссылка)
В гримерках совершенно никакой суеты, у каждой команды свой закуток
все на бодряках все веселятся.
Я оставляю свой голос на поле, подпевая ##### и Психее,
Переодически ходим за пределы поля, за сигами пивом и водицой.
Тут мы с ЛилКим производим некие манимулиции, и начинаются пазитивные вибрации ))

никто не подскажит, что это так у меня бутылку в руках перекасаебило?
вибрации ж позитивные ;)


Что мы с московской тусой творили на КиШе это словами не передать!
Это был просто пиздец, причем как мне кажется самый добрый пиздец =))
серкл питы, мош танцы, эмо заломы, игра в рекби вэнсовским тапком,
(причем хозяин тапка только спустя какоенто время понимает то что
он сваим же тапкоп и бросается, но тем неменее передает пасс ;)
песнопения, пляски, феерверки, кувыркания, радостные улыбающиеся лица,
вобщем все зачем мы приехали в Нижний Новгород!

C Гришой из #####
 (466x699, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:23 (ссылка)
Канешно никто домой и не собирался, так что все пили и весилились.
было решено поехать в Москву 12 числа ближе к вечеру.
КиШ неуспев сыграть всю свою программу, начинают вырубать звук!
сначала один инструмент потом еще один .и.т.д.
Горшок начинает сука злится и кричать матом.
ему видимо кто то говорит что играть больше нельзя,
на что он в микрофон орет что нет блять такова слова нельзя,
заставляет артистов играть на инструментах
при это причитая : Первый альтернативный, блять, это же Панк-Рок.
занавес, отрубили все что было на сцене,
унылости и разочарования на лицах людей из за этого казуса никто не заметил =)

два каких то парня...


С половиной тусы растерялись со второй половиной поотжигав есчо
в калуарах отправились на афтепати в клуб Рокси,
где была бесплатная выпивка и хорошие друзья!
Тусовали в основном на улице, так как выпивка довольно быстро кончилась
и надо было проделывать походы в магаз за добавкой ))
в 3,50 утра решаем с Ким навестить моих друганов, и идем к машине где они дрыхнут )
Раньнее утро, центр Нижнего Кремль,
на всю площадь 1 девятка с запотевшими от перегара окнами!!!
вот это блять картина маслом.
+прикинь у нас в москве поставить тачку напротив спасской башни,
на пару дней, по ночам там кувыркаться,
а по утру на бровях вываливаться от туда и идти чистить зубы в фонтан на манежке))+ (с)
стучусь в окошко, рожи все нахер помятые, сонные, еще канешно же не трезвые )))
пофоткали попиздили, и дальше пошли в два рыла гулять )

Когда Паша проснулся, он вспомнил чем поужинал и побежал чистить зубы в ближайший фонтан в центре города напротив главной башни нижегородского кремля)


Проводив всех каво надо до МакДака, ловим тачку и мчим в гости.
немного перекусив и допив все пиво в доме валимся спать)
Нихуя не выспавшись дамы собирают свое шматье, чтоб сваливать потихоньку.
С Ким срываемся раньше дабы еще можно былоб чуток погулять.
Отобедав в МакДаке, (птиц уже никто не кормит, денег нет, сами хатим жрать :))
Валим в сторону машины и собираемся покидать столь чудный город.
Прощаемся с Ким (у них с девушками поезд через пару тройку часов)
как будто я к ней в НН в гости приехал и буду теперь не скоро %)

Ходили батарейки в салоне рабирать )
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:30 (ссылка)
Чем хуже битлз нах ))

На выезде тормозим рядом с постом ДПС и бежим через всю нехилую трассу
дабы запечатлеть себя на фоне больших букв НИЖНИЙ НОВГОРОД. =)
В дороге все постоянно ржут и подьебывают меня, так как голоса у меня нет вообще!
Иногда хрип переходить в писк потом в рык потом в завывания с элементами скримо и.т.д.
но никак не в мой человеческий голос как бы я не старался ))
Ну как положенно опять менты опять привышение))

На площади кремля!


Решили прогулятся и проехать через Владимир,
так как до этого обьезжали его стороной.
Город очень красив, блещит изобилием церквей,
красивыми телками, Мелкий всех приглашает оттанцывать ))
при этом незабывая намекнуть что он непротив подуть на лобок! ;)
всем хорошо все на бодряках.

Но тут Ира начинает грустить, и случайно ссытца под себя =)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 03:39 (ссылка)
Вид всей красоты!
 (700x524, 182Kb)

На подьезде к Петушкам,
Нами в последствии когда мы остановились на ланч,
была открыта еще одна очень увлекательная игра тухлыми сасиськами в бейсбол)
кидание их в лицо тоже очень приветствовалось)
даже гнус никак немог помешать нам веселится ;)

Доехав до ближайшего метро начинаем прощацца и строить планы на последующие забеги в другие города!
и будет там концерт или нет это уже совершенно не важно!
главное природа компания и настроение 24 часа на позитиве и доброте!
Удачи вам всем, и еще раз Спасибо Большое!!!

Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 05:04 (ссылка)
utkin, хароший отчет) и поездочка у вас получилась отличная!)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:21 (ссылка)
utkin, молодец) столько начеркать))))

а московский десант - мне знаком%)))
Ответить С цитатой В цитатник
katapylto4ka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:08 (ссылка)
было оч интересно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 09:54 (ссылка)
чувствую себя невъебенным лузером из-за того что не смог из-за гребанной сессии с вами (((
бля и в малыйярославец е смогу
бля, что, только нашествия ждать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
ААА!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 17:09 (ссылка)
Блин, Чё это Алиса моя королева-то?*))))
Просто знакомая*))

Др было не у местного - тот чувак из Москвы*)

А фотку с хуями зра выложил*))))

Чувак из Иваново - Бегемот*)

Почитал, вспомнил пару моментов, улыбнуло*)))) Песдато описал*)
Кстате все забыли написать как Спирин к менту выходил и причёсяывался, кепку одевал-снимал и открывал-закрывал дверь*))))

Нааааааааааууу ааааййй вооонннааааааааа*)))))
КамоооооооУуун*)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shtaket!   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:23 (ссылка)
Типа_Мелкий, это ж гаражный рок!)) я наконец пропалил очередную группу которую "опозорил" горшок))
utkin, асилилил, ничо так. интересно было прочесть)
с хуями ппц палево))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:25 (ссылка)
Shtaket!, Я уже давно пропалил*) Калужские вчера как рассказал им - пиздец бесились*) ТОЛЬКО НЕ БЛЭК ФЛАААААААААГ*))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 02:18 (ссылка)
razpezdal, Ну а мы собственно говоря подругому то и неможем =)

daffka, хорошо что знаком, а то было бы удивительно)

katapylto4ka, спасиб оч приятно, не зря старался)))

dimik, Сам виноват) тебя никто не отговаривал не гонять с нами ;)
Еще все лето нах впереди !!!

Mastowka, Одни ЭМОции =)

Типа_Мелкий, У меня еще не одна фотка с хуями, а во вторых у меня есть видео ))) тоже кстати с берегов Волги ;)

а то что невспомнили как он кеппи примирял когда к менту выходил, это точно проеб небольшой! ну это не столь важно отчет и так неплохим вышел )))

Shtaket!, нет ты не прав, палево это вот это :)

Лапух на башке и вскидка фашисткая ;)


и еще одна тема меня парит, ты выкладывал фотки где я со спины и стою на бетонной плите перед сценной и пою под Психею? ;)

а то я вроде их видел, толи мне приснилось )))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 03:07 (ссылка)
вот еще из НН =)
 (466x699, 55Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 03:11 (ссылка)
С Гришкой ))
 (466x699, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 04:46 (ссылка)
вот карта боя )))
Где К - это место купания
Кремль - Кремль! ;)
Д - Стадион Динамо, где был Фест
М - Единственный МакДак.
Ну а Покровка и есть местный Арбат =)

только это не такие маленькие масштабы как кажется, там арбат раза в 3-4 длинее нашего!!!

так что находились мы там в доволь)

а меня так вообще в другой конец города занесло начевать это как из Алтуфьево в Ясенево (из Жопы в Жопу кароче =)))

 (700x445, 204Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:19 (ссылка)
насчет голоса - со мной была такая же хня после того как мы орали на гопнегов на Психах штоп они сука на корточки сели на WWW и круги блять делали и мошились а не стояли хуи пинали)))) вот.))

а вообще, оч много идентичных моментов)

кстааа..... а где фотки с ГЛАЗОМ??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 02:57 (ссылка)
utkin, сука))) ты что сам эту карту нарисовал?)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:08 (ссылка)
razpezdal, а что похоже что? я старалась очень )))

_whatsername_, А ты откуда про глаз знаеж то? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:55 (ссылка)
utkin, ну кто ж еще может все так криво изобразить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sm@sh   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
Это не отчёт - отчётище! Повесть Носова блин!:))) Аля "Каша", "Огурцы" и тому подобное!!!:)))
А фото с хуями... мне там выражение лица не нравится Мелкого!:))) А если серьёзно - не удобное палево, зря выложил!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 14:37 (ссылка)
Sm@sh, да про отчет, ты прав, стрался как никогда ;) могу яйца удалить)

а будите пиздить, еще и видео выложу +))))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 17:39 (ссылка)
Sm@sh, Хыхыхыххыы*))))))
Да, жёсткое палево*)
Ответить С цитатой В цитатник
prablema   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:45 (ссылка)
Паша маментально влюбляется в местную алко каралеву Сказку,
и начинает за ней всячески ухаживать предлагая руку и сердце!(с)
Я валяюсь,я под столом я просто бьюсь в истерике.....
Ответить С цитатой В цитатник
prablema   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 19:50 (ссылка)
и ваще макдак там не один(!!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 02:39 (ссылка)
prablema, судя по коментам местная девачка из НН написала ))

уж не каралева ли? =)

Типа_Мелкий, сами виноваты) вас никто не заставлял оголяцца!
тем более что када я вас снимал я не слышал криков : нет папарацы!)))
Ответить С цитатой В цитатник
prablema   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 13:47 (ссылка)
utkin,
1) ну вопервых алкокоролева Москвичка!!!!!!! %)))
2) я тоже москвичка......
3) а по поводу Макдака просто видимо я города побольше посмотрела,хотя на самом деле второй Макдак видели наверно все ...кроме вас :P....потому что он аккурат напротив Московского вокзала..

ЗЫ на фотке где много народу,я в голубой толстовке с большим номером сзади 21 =)))))
и ваще у драма почти все москвичи были.......
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 14:55 (ссылка)
utkin, Блиа! Так мы не трезвы были*))))

Нас и никто не просил голыми по пляжу бегать и подбегать к незнакомым парам на пляже отдыхаюшим, а мы это делали*))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку