-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Едем в Нижний Новгород на Автомобиле!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chika_Dee   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:38 (ссылка)
везет же!
Ответить С цитатой В цитатник
dimik   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
ты с Мелким едешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
glamour_freak   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:51 (ссылка)
на второй полюбас! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 20:54 (ссылка)
Засранец, подписал бы хоть што креатив спизданул у Пуза Пивного*)

dimik, Да, этож Уткин с нами - НАМ ПИЗДЕЦ*))))
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:05 (ссылка)
я кой-какое предложение написала в личку, вот)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:39 (ссылка)
увидимся там значица))))))

и эт...... почему блондинку на блядинку не поменяли, а??!! >=|
Ответить С цитатой В цитатник
Jorjeek   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:58 (ссылка)
На афтомобиле? удачи)))))
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:24 (ссылка)
это... да, там что-то по последнему ряду не прошлись)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Stop_2006   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:52 (ссылка)
ёпт
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
Просто пиздец как сьездили*)))))))

Первый альтернативный, блять (с) *)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 02:42 (ссылка)
сгоняли отменнно! счаз спать отчет и фото потом =)
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:20 (ссылка)
Типа_Мелкий, я тебя там могла наблюдать) в клеточку)
Ответить С цитатой В цитатник
Shtaket!   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 01:18 (ссылка)
Типа_Мелкий, похуй, это ж панк-рок!))
utkin, фотки скоро выложу у себя в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 02:07 (ссылка)
Shtaket!, чем скорее тем лучше , так как отчет почти готов ))

Панк_рок_гёрл, помоему не только его а всех нас ))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 10:44 (ссылка)
Панк_рок_гёрл, Подошла бы, блин*)

Shtaket!, СФОТКАЙ МЕНЯ! Я ЖЕ НА ТАНКЕЕееееееее!!!

Кстате чо там на счёт Малоярославца? Кто-нить думает гнать?
Ответить С цитатой В цитатник
Панк_рок_гёрл   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 11:14 (ссылка)
utkin, те6я не видела ни фика, в то время как МЕлкий с грозным видом ходил мимо трибун))
вот я - в очках)
 (450x600, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 12:35 (ссылка)
Панк_рок_гёрл, Наверное это было как тока мы вошли и мы были озадачены как бы остальных вписать*)

Говорю, блин, подошла бы*))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 07:21 (ссылка)
эх, зря не подошла! теперь жалей всю жизнь!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
habdabz   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 02:23 (ссылка)
Бляя!я поклоняюсь перед картинкой!!
кто это делал?!
шедеврально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку