Captain Everything в России!
|
|
Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:10
+ в цитатник

был на всех концертах.
в питере очень понравилось не смотря на неочень активную поддержку в зале.
в москве в блек энд вайте вообще все супер, разве что кроме звука,
а отдача из зала вообще просто супер мега пиндатая.
ну и плюс конкурсы конечно с призами утишительными =)
а в вудстоке просто какоенто крававое месиво)

самая жесть в том что водитель их мини вэна,
является вокалистом и гитаристом по совместительству!
и представить как после такова отжига и содится в авто и мчать в Москву
сложновато, если учесть что опять через несколько часов опять придется мочить рок!
кароче просто молодцы и суперские парни )))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-