-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Captain Everything в России!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chika_Dee   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:18 (ссылка)
вуообщем все прошло удачно и дико прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
А мы были на др табулы рассы. Рад по уши!
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:13 (ссылка)
они мега-круты))))

еще фоток кинешь?%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:17 (ссылка)
Просто нереально понравилось!
В Б&В отожгли так, что ели дошли на след. день до вудстока*)))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:06 (ссылка)
какашка ты уткин...так и не пересеклись....
ни в Питере, не в Москоу...
(экскьюз за лшибки, пьяно в хламку)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:09 (ссылка)
Chika_Dee, Для этого были приложины все усилия )
Mastowka, Зря не пришла, тебе Юлька с Игоряном рассказывали?
Slavec, а кто там и что там было то ?
daffka, если только для тебя ))
Типа_Мелкий, ты сам знаеж что ты молодец, я тебя уже хвалил ))
messdead, жопа в мыле, но до этого было ;)
яж не поледний раз в питере то был!



превед2


Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:14 (ссылка)
utkin, всё равно сЦучкО))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение messdead
utkin, всё равно сЦучкО))

согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:47 (ссылка)
utkin, да конечно:)
отдыхала на даче;)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:06 (ссылка)
messdead, Slavec, оба нах ;)
Mastowka, отдыхала?
или жопой к верху в огороде? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mastowka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 03:12 (ссылка)
utkin, В точку!Пол дня красила бытовку!потом на грядках!вот так вот!
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 08:59 (ссылка)
utkin, спасибо, любимый%))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:09 (ссылка)
utkin, Да, говорил*)
Кстате не могу щас вспомнить вообще концертр в жизни, когда было угарней... Просто пиздец СУКАБЛЯРОК*)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:14 (ссылка)
браво, запрещенные барабанщики , рэд элвайсис, Blues cousins, вабанк и все это нахаляву. концерт афигенный!!!!!!!!!!!!! так все подоброму, вышли бармены, сделали обалденный номер и начали из чайничков всех поить водочкой) потом в ротик апильсин или лимончик)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 02:22 (ссылка)
чую все пиндато время провели )))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
оттудаже =)



Ответить С цитатой В цитатник
Бараль   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:47 (ссылка)
Немножко из Питера
 (699x523, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Бараль   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:49 (ссылка)
ищё...
 (699x523, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
лимонка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 01:31 (ссылка)
натаха, ааааа, там натаха))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 02:18 (ссылка)
Бараль, Ой Барашка )))
как я тебе рада )))
хочу есчо фоток! ;)
лимонка, Наташки есть всегда и везде !Ё
Ответить С цитатой В цитатник
лимонка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 15:40 (ссылка)
utkin, надо тебя отпинать!Ё!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 11:18 (ссылка)
А есть у кого фотки с концерта?
На фотофайле каком-нить, например.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 03:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Типа_Мелкий   обратиться по имени Суббота, 03 Июня 2006 г. 12:03 (ссылка)
utkin, Ну это я почти всё видал... хачу найти фотки угара в субботу*)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:30 (ссылка)
yf
 (700x525, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 11:36 (ссылка)
yftjt
 (700x525, 197Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:04 (ссылка)
ii
 (251x178, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:05 (ссылка)
p
 (251x178, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 30 Августа 2006 г. 02:44 (ссылка)
[[
 (303x456, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку