-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Поздравляю Вас Всех и Мальчиков и Девачек с Международным Женским Днем!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daffka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:47 (ссылка)
спасибо%)
тебя тоже%))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:50 (ссылка)
забыла нипасить: Первый нах)))
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:52 (ссылка)
склероз))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:55 (ссылка)
Ниасилила...
Чёт кушать захотелось... глядя на первую картинку...
ням...
18935e05.jpg (427x640, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
no_prudence   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
Пасибы)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:00 (ссылка)
хазяюжка )))

а себе хочу пожелать чтоб я вечно находился в таком малиннике ))
IMG_0206.jpg (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 15:22 (ссылка)
Немного анекдотов к 8 марта:

Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: "Чего грустный-то такой?". "Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта...". "А когда у нее 8 марта?"
------------------------------
23 февраля надо отмечать так, чтобы всё стояло... к 8 марта.
------------------------------
- Дорогая!!!!Что тебе подарить на 8 марта?
- Ой, ну я даже не знаю...
- Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.
------------------------------
8-е марта. Им, женщинам, сладкий чай с тортиком и шоколадкой, а нам, мужикам, опять жрать эту горькую невкусную водку...
------------------------------
Счастье - это когда 8-ого Марта тебе удается поздравить только тех женщин, которые этого заслуживают.
------------------------------
Какое марта, столько и цветов в букет для тещи.
------------------------------
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"
------------------------------
Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта
------------------------------
8 Марта - Международный день солидарности трудящихся ночью.
------------------------------
К празднику 8 марта фирма "Джонсон и Джонсон" приготовила сюрприз всем женщинам: каждый десятый тампакс - с хлопушкой!
------------------------------
Подходит 8 Марта, мужики в отделе думают, что подарить своим двум секретаршам.
Начальник говорит:
- Лучший подарок - это книга. Надо им подарить что-нибудь полезное для их развития. К примеру, наша Танечка - она же грамотно двух слов не напишет, так подарим ей красивый большой словарь. Ну и Аллочке про что-нибудь, в чем она ни бум-бум. И им будет приятно, да и нам чтоб было полезно.
- Поняли, шеф, будет сделано, - говорят мужики.
На следующий день приходят, сообщают, мол, все в порядке. Купили Танечке словарь.
- Ну и отлично. Это всем нам пригодится. И Аллочке в том же ключе?
- Ну да. Для ликвидации неграмотности.
- Что, тоже словарь?
- Зачем словарь? Кама-Сутру.
------------------------------
Жена спрашивает у мужа:
- Дорогой, что ты мне подаришь на 8 марта?
- Трахну тебя!
- А я не дам!
- Ну и будешь как дура без подарка ходить!!!!
------------------------------
Если бы только мужчины управляли этим миром, то...Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыр года это еще можно вынести.
------------------------------
Перед 8 марта муж спрашивает жену:"Дорогая, что тебе подарить?"
Она:"Не утруждайся, не беспокойся, ничего особенного не надо, ну в крайнем случае можешь подарить что-нибудь первое попавшееся, колготки там или сеточку для волос..."
Муж пришел в магазин, все перепутал и спрашивает продавщицу: "Девушка, а есть у вас колготки с сеточкой для волос? "Продавщица:"Мужчина, а трусы с ящиком для яиц вам, случайно, не нужны?"
------------------------------
Маленький мальчик спрашивает у папы:
- Папа, а почему день 8 Марта выделен в календаре красным цветом?
- Это, сынок, цвет нашей с тобой мужской крови!
------------------------------
Приходит на 8-ое марта Чебурашка к Шапокляк и говорит:
- Поздравляю тебя с 8 марта! Прими на память от меня и Гены этот скромный подарок - зеленую сумочку из крокодильей кожи...
------------------------------
Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда нибудь спросить: "Милый, а ты не
забыл, какой сегодня день?"
------------------------------
8 марта.
Муж читает газету перед телевизором, жена драит посуду.
Вдруг он вспоминает, что сегодня 8 марта, а подарок не купил.
Муж (не отвлекаясь от чтения):
- Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое, домоешь завтра.
------------------------------
Просыпаются муж с женой утром 8-го марта.
Жена, сладко потягиваясь:
-Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8е Марта подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?
Муж целуя ее:
-Подожди, вечером узнаешь!
Вечером жена прибежала с работы пораньше, накрыла на стол, поставила пузырь, зажгла свечи...Приходит муж и протягивает ей красивую коробочку, перевязаную бантиком.
Та ее открывает и видит книгу 'Толкователь Снов'.
------------------------------
8 марта. Муж решил приготовить жене праздник-накрыл шикарный стол, все убрал. вынес мусор и ждет жену.
9 марта-жены нет, 10 марта-все еще нет.11 марта является пьяная жена. Муж орет:"Да если бы у меня был автомат, я бы тебя пристрелил, а если бы у меня был нож- я бы тебя зарезал!!!" Жена:"Ты лучше меня забадай..."
------------------------------
Повядшая мимоза,
поникшие тюльпаны,
Уставшие мужчины
столпились, как бараны.
И мнут в руках обертки.
И думают: Когда же
возьмут подарки тетки?
А ведь еще — вот жоп@!
и речь толкать придется,
А может, чмокать в щеку…
Ну вот, сейчас начнется!
И невдамек беднягам,
что теткам тоже гадко,
Кому он на фиг, нужен
ВОСЬМОЕ ЭТО МАРТА?
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 17:36 (ссылка)
utkin, откуда у тя силы на анекдоты?) я бля вообще ели хажу! =(
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:28 (ссылка)
яже бля энеджайзер!!!
и меня сил хоть отбавляй)
6881.jpg (450x411, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 02:36 (ссылка)
даже хуй знает что те сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 17:12 (ссылка)
В 1917 году женщины России вышли на улицы в последнее воскресенье февраля с лозунгами «Хлеба и мира». Через 4 дня император Николай II отрекся от престола, временное правительство гарантировало женщинам избирательное право. Этот исторический день выпал на 23 февраля по юлианскому календарю, который в то время использовался в России, и на 8 марта по григорианскому календарю.

Международный женский день 8 марта с первых лет Советской власти стал государственным праздником. С 1965 года этот день стал не рабочим. Существовал и его праздничный ритуал. В этот день на торжественных мероприятиях государство отчитывалось перед обществом о реализации государственной политики в отношении женщин. Постепенно Международный женский день в стране терял свою политическую окраску.

После распада Советского Союза день 8 марта остался в перечне государственных праздников Российской Федерации. Отмечается Международный женский день и в странах СНГ: в Азербайджане, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдавии, Таджикистане, Туркмении, Украине, Белоруссии как Международный женский день; в Узбекистане как День матери; в Армении его отмечают 7 апреля как День материнства и красоты.
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
уфф....загрузилася я
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 02:24 (ссылка)
жми ресет немедленно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку