-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Прощенное Воскресенье.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:56 (ссылка)
Бог простит)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:58 (ссылка)
ты у группы послязавтра прощение праси!)) скока ты про них в этом году хорошего говорил!)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:19 (ссылка)
да срать я на них хотел!
кто они мне такие чтоб у них просчение просить? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:22 (ссылка)
utkin, так плевать кто они тебе) у всех надо прасить! и все тут!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:32 (ссылка)
все имо группы в россии простите меня мудака грешного )
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:34 (ссылка)
utkin, маладец!
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:51 (ссылка)
не за что просить%))
надеюсь и не придется)))


фотка со вчера =))
http://www.ljplus.ru/img/d/a/daffka/IMGP2126.JPG
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:25 (ссылка)
рожа моя на фотке на енту утку похожа =)


а где же остальные фотки из метки?
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 15:41 (ссылка)
utkin, с твоими щщами нет) а остальные у меня на ЖЖ))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 02:16 (ссылка)
а то что ты меня с дефками фоткала,
выж вродеб знакомы!
попроси у них выложить )))
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 07:09 (ссылка)
utkin, поспрашиваю=))))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 18:05 (ссылка)
Распизделися тута=)
Чмок, СерёФка=)
18 марта-наше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 14:56 (ссылка)
Апять зыкая картинка :) ы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку