-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


я опять несмог удержатся...

Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:37 + в цитатник
нет пол клавиатуры, и опять пришлось резатьсебя....
Фото010.jpg (640x480, 30Kb)

utkin   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:39 (ссылка)
я потом заебался раком ползатьи кнопки от клавы по полу собирать, тактри штуки и не нашел...
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:43 (ссылка)
и какможнобыло заметить пробел стал сукахуеваработать))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:48 (ссылка)
И что это понатури???=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:54 (ссылка)
пробел сцуку почанил))))
выдрал нах и опеять на место втырил))))
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 03:59 (ссылка)
Уткин?? ты чО??
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:03 (ссылка)
Уткин! вот те делать нехуй)) клаву разъебал...теперь собирать неделю будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:03 (ссылка)
Тормози, бедолага.... пустырничку ХлАтни=)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:12 (ссылка)
привизеж сама пустырнику мне ))) он у вас в питере наверняка дешевый )))

да Петр разиебал, а кнопачки недостающие никак мудак найти немогу))

Ксюндра ) так вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:16 (ссылка)
utkin, ты хоть скажи какие кнопки то проеб))) я те на ДР подарю
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:26 (ссылка)
самые важные я всетаки нашел!
а так мелоч какая то на ендом и хомам )
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:30 (ссылка)
utkin, знаешь что ломать)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:48 (ссылка)
ну ты ваще короче совсем
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 04:52 (ссылка)
РЕСПЕКТ,Серёга=)
Ты КУЛёвый=)))
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 10:35 (ссылка)
каждый сходит с ума по-своему)
не дури больше)
Ответить С цитатой В цитатник
Jen_cha   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 11:05 (ссылка)
дурак
Ответить С цитатой В цитатник
Bafffi   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 13:50 (ссылка)
Сереженька...не делай так больше...лучше позвони мне,выскажи что накипело.
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 02:11 (ссылка)
всем спасибо ))
Ответить С цитатой В цитатник
messdead   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:58 (ссылка)
.....все свободны=)

/продолжая фразу
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 00:07 (ссылка)
ух бля! смарела сёдня видео где ты на гармошке играешь... буагага! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку