-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Мини Фото Отчет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


utkin   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 03:54 (ссылка)






Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 04:05 (ссылка)
Сирёж))) прости дуру грешную за глупый вопрос))) а что это за волосатые дяденьки с гитарами?
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 05:57 (ссылка)
группа из канады Тhe Аttics
дура!
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 14:07 (ссылка)
utkin, ааа))) они наврено кантри ебашут не-подетски)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:15 (ссылка)
с элементами эмо ))

как пездато сваи фото в инете находить ))

а вот кто это баба я ума неприложу!
судя по выражению лица бабунца он тожу ))



трогаем друг друга за яички ))


эмо гитарист нез обуви но с примочками ))


белый сука танец ))


ваще хуй пайми что за уродец!


просто симпатичная девачка!

Ответить С цитатой В цитатник
Jen_cha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:25 (ссылка)
да ну тебя
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:25 (ссылка)
дураки
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:27 (ссылка)
суки )))

вот еще отличные бабцы ))

Ответить С цитатой В цитатник
Jen_cha   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 02:28 (ссылка)
utkin, кто суки? я?
всё. не приеду завтра на Новокузнецкую.
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:14 (ссылка)
utkin, девушка в очках просто божественна!))) сука познакомь))я уже чувствую)) у нас будут красивые дети)))
да)) еще странное ощущение что ты не просто трогаешь бабунца))) а собираешь ему что-то оторвать))) не знал что ты такой кравожадный)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:24 (ссылка)
ну если тока сматреть на напряженность моей руки,
и на взгляд страдальческий бабунца ))

а вот насчеьт бабы извините, ссу))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:33 (ссылка)
utkin, то есть пиздец) накрылись красивые дети ?)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:46 (ссылка)
да пиздец, я так подумал нехуй уродоф плодить ))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 04:08 (ссылка)
сука)) ты кого уродом назвал!!)))
неурод.gif (300x225, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 04:35 (ссылка)
ой бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
сука нах, даже незнаю что и написать,
весь пост сука обосрал! +)
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 04:39 (ссылка)
utkin, это я умею)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 14:29 (ссылка)
гыгыг....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
messdead   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 00:19 (ссылка)
Ёлка...это ты на фотке????Скока ей сроку уже???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку