-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Уплываю от вас нахрен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


daffka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 13:23 (ссылка)
Красотень)
вот зачем мучаешь такими фотками в середине января?%)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:20 (ссылка)
вот, и я про тоже.
как посмотриж аж тошно становится!!!
особенно если посматреть на дату вот ентой фотографии...
E34.JPG (452x281, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:22 (ссылка)
ааааа
вредное ты))) жуть)
*покрываюсь пятнами зависти*
%))
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
молодой Уткин))))
да еще и капитан))
круть, однако))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 14:35 (ссылка)
ага, канешна я , нахер я когото у ся в дневнике постить то буду? ;)))
да три года как никак прошло уже с тех времен!
E59.JPG (455x283, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:19 (ссылка)
это точно издевательство))
блин, а у меян даж не осталось осб фоток с юга в этом году( даж помореть не на фто(
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:21 (ссылка)
похоже на залупу канешна немного, но смею вас уверить что енто не она ))
E26.JPG (452x283, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:25 (ссылка)
ахахахахахахахахахахахахахахахаххххххххаааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЖЖОШЪ, Уткин))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:33 (ссылка)
Да-а-а-а... Летом было зыка... :-)
Untitled-1.jpg (555x580, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
Господи, моя любимая жешщина, ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!
ухххааахахах))
ну вы тут устроили галерею)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:48 (ссылка)
Круть! а енто ты где?

выт бля, выше всех нах!
Буфер обмена01.jpg (383x606, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ксюха, присоединяйся к нам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:56 (ссылка)
да ЙА б с радостью, да нечего вроде.... =((

а ваще, можт еще и найду чего-нить вечерком))

а щас, как я уже писАла тебе в аську, "Рома, извини, но мне надо бежать, дела, пойми, дела, дела" =))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:56 (ссылка)
Ага, тока ты писала мне еэто больше часа назад ;)

лисинький сафсем есчо))
666.gif (640x480, 305Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
присоединяюсь%)
995379271435e4fd9cd508.JPG (307x420, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:58 (ссылка)
ути господи, ну умиляшка))
бровки домиком, все дела))
блин, че вы меня отвлекаете своими фотками, а??
у меня ж болезнь коммента, нада все откомментить!!!!!!! =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:00 (ссылка)
Дафка!! потрясающе!! =)) тока море грязное какое-то =))))
(это Ксюша, есиче, lost__within которая)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:02 (ссылка)
_whatsername_,, utkin, Это я в Сочи. Соблазняю фсех своей плавательной лягухай :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:02 (ссылка)
а что с морским цветом?
туда привозят всех бомжей отмывать чтоли? ;)
хотяб ради приличия в фотошопе покалдавалыбы чучуть ))

вот у меня смари какое море голубое! и это то в 20 вечера!
Image(240).jpg (640x480, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:03 (ссылка)
такое из-за фотика получилось%)))
оно чистое было)
но мыльница все сипортила%))
а обрабатывать лень)
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:05 (ссылка)
Лена_Бубль_Гум, лягуха - супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
Ха-ха!!! Мастера фотожопы :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
летооооооо)))
dsc044794pm1117zu.jpg (550x381, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
Заебись было!!! нашим жопам мороз нее страшен)))
dsc044749vt1112dj.jpg (413x550, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
_whatsername_, пасип :)))
gudik, мисс жопа побережья! :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:35 (ссылка)
а какже))))) и не только побережья)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 16:56 (ссылка)
Ох! и развел я у себя тут, баббский малинник!!!
Боле голых тел девушки!
Буфер обмена02.jpg (529x512, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:03 (ссылка)
utkin, ахахахахах!!!
белолобик :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_whatsername_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:08 (ссылка)
Лена_Бубль_Гум, это пяяяяяяять!!!!!!!!!!!!! =))))
ухахах))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:06 (ссылка)
зато вы пасматриите какая грань между загаром и белотой маей !!!
Спасибо за рок, вы все были неотразимы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку