Ох, и у стал же я блять от этих празникоф ;) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение utkin: КривлЯЯЯ - Спасиб, тя также, а скоро ждите, это как скоро? ;)чувак... да с удовольствием... да блин.. живу не тамг де надо
я успею подгатовицца? )))
gudik - фу, ведьма гадалка.
нагадай скока раз мне в ентом годы дадут ))
razpezdal - Пральна, а нах здесь палево то устраивать? ;)
Goldfinger - Хватит завидовать, вот ходил бы ты но рок концерты с 97 года... =)
Исходное сообщение Дэша: рокер млять уткин:) угага:) почему фотку со мной не всцнул какуюнть поеротичней? и маё имя большими буквами не вставил никуда? Я тож хочу повыйобываццо что у мя был нг-секс с уткиным=)))))))))))))))))))) ухахаТАК!!!!!!! ХАЧУ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОеРОТИШНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |