-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Ох, и у стал же я блять от этих празникоф ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


razpezdal   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 06:06 (ссылка)
нет)) ну все таки последняя фотка слишком правдива!!))
Ответить С цитатой В цитатник
daffka   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:53 (ссылка)
Трешовый НГ))
з.ы. я удивилась что ты все таки не потерял шапку%)))
Ответить С цитатой В цитатник
КривлЯЯЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)


круто!!! с НГ еще раз, утко! скора будем!:fly:
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 16:16 (ссылка)
Да уж, Уткин-прАституткин везде успел... А я не Гудок, а Гудик! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Блять, опять я за тебя написала)))))))))))))) Ну в общем ты понял...
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 20:05 (ссылка)
иди ты в попу! нада было раньше приезжать.
мы не нехатели, мы не слышали!!!!!!
и где мой новогодний секс???)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени новогодний секс Пятница, 06 Января 2006 г. 20:07 (ссылка)
да, действительно, и где же? У меня вот тоже не было))) это чтож получаеться весь год без сексу терпеть))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Ох, и у стал же я блять от этих празникоф ;) Пятница, 06 Января 2006 г. 22:03 (ссылка)
бля...чувак.. по-белому завидую тебе... ты столько знаешь наших панк "знаменитостей".. риспект

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:33 (ссылка)
daffka - Но сначала то я ее проеб ;)) в кармане....

gudik - Нех больше подомной писать больше ;)
а что касается секса, так никто ентого и не обесчал вообщето )

razpezdal - Тссс.... (05:59:12 6/01/2006)
а вы с Голантом канечно красавцы на последней фотке)
Уткин! (06:00:13 6/01/2006)
)) я как фотку увидел (пчсевдо засос) чуть со стула не ебнулся )
Тссс.... (06:00:31 6/01/2006)
а я пологаю что засос был!!!))
Уткин! (06:01:04 6/01/2006)
))))))))))))))))))))

LilKim - Наскока я понимаю что свой новогодний секс ты проебла под елкой,
или скорей всего его ктонить из диезов спиздил ;)

Goldfinger - Неговори! а ты мрикинь как они друг перед другом выебываются что знают Уткина! =)

gudiк - А необезательно ебстись под НГ, чтоб тя секс соправалжал весь год ))
по себе знаю =)

есчо раз спасибо большое за предоставленный наряд!
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:37 (ссылка)
utkin, ну что ж ты отрывок тока из хистори то выложел?)) непорядок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Ох, и у стал же я блять от этих празникоф ;) Суббота, 07 Января 2006 г. 02:38 (ссылка)
Goldfinger - Неговори! а ты мрикинь как они друг перед другом выебываются что знают Уткина! =)


ГЫ

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:41 (ссылка)
А меньше надо через мой комп входить в свой лиру...
А на счет секса вообще не к тебе сказано было... но если уж на то пошло, то один хрен слова твои пустые обещаний- и не заморачиваюсь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:43 (ссылка)
Да не в этом дело ебстись- не ебстись, один хрен он у меня будит)))) это я так... пошутила, тем более, что я себе сегодня ТАКОГО нагадала)))))))
За наряд пож-та__))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:54 (ссылка)
КривлЯЯЯ - Спасиб, тя также, а скоро ждите, это как скоро? ;)
я успею подгатовицца? )))

gudik - фу, ведьма гадалка.
нагадай скока раз мне в ентом годы дадут ))

razpezdal - Пральна, а нах здесь палево то устраивать? ;)

Goldfinger - Хватит завидовать, вот ходил бы ты но рок концерты с 97 года... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:57 (ссылка)
Заклинаю тебя... дадут многа)))
а сколько будет баб- ну..ко скольки успеешь пристать))))
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 02:59 (ссылка)
utkin, да ты уже весь вдоль и поперек пропален)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 03:00 (ссылка)
gudik - спасибо! сижу хихикаю )))

razpezdal - ага причем постом выше ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Ох, и у стал же я блять от этих празникоф ;) Суббота, 07 Января 2006 г. 03:11 (ссылка)
Исходное сообщение utkin: КривлЯЯЯ - Спасиб, тя также, а скоро ждите, это как скоро? ;)
я успею подгатовицца? )))
gudik - фу, ведьма гадалка.
нагадай скока раз мне в ентом годы дадут ))
razpezdal - Пральна, а нах здесь палево то устраивать? ;)
Goldfinger - Хватит завидовать, вот ходил бы ты но рок концерты с 97 года... =)
чувак... да с удовольствием... да блин.. живу не тамг де надо
В колонках играет: flowers0velvet0cat 149387

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дэша   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:35 (ссылка)
рокер млять уткин:) угага:) почему фотку со мной не всцнул какуюнть поеротичней? и маё имя большими буквами не вставил никуда? Я тож хочу повыйобываццо что у мя был нг-секс с уткиным=)))))))))))))))))))) ухаха
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Ответ в utkin; Ох, и у стал же я блять от этих празникоф ;) Воскресенье, 08 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дэша: рокер млять уткин:) угага:) почему фотку со мной не всцнул какуюнть поеротичней? и маё имя большими буквами не вставил никуда? Я тож хочу повыйобываццо что у мя был нг-секс с уткиным=)))))))))))))))))))) ухаха
ТАК!!!!!!! ХАЧУ ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОеРОТИШНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:27 (ссылка)
Хе-хе)))) Не волнуйся, он об этом напишет следующий пост)))) хотя.... пока его дождешься..если хочешь что-то сделать- сделай это сам)))))
Блин. такое ощущение что в этот НГ секс был у всех! кроме меня... или я просто так крепко спала, что ничего не помню)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Калина   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 04:57 (ссылка)
блиа, а ты ещё меня позвал у4авствовать в этот конкурс с коктелем.спасибо саше(суперм) 4то сказал 4тоб я съёбывалась**))))кста я на 4ертановской живу**)))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 05:56 (ссылка)
ZaDiRa - я кстати тоже одну подружку отписал от участвия в ентом жУтком конкурсе =))

Дэшачка!!! на сама напрасилась )))
хехе.jpg (640x480, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LilKim   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 05:59 (ссылка)
у нас небыло елки(
Ответить С цитатой В цитатник
razpezdal   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:04 (ссылка)
utkin, ебать)) мне даже сказать нечего)
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Бубль_Гум   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 06:42 (ссылка)
Не плохо, не плохо...
Как только тебе удалось всё это запомнить?
Талант!
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:28 (ссылка)
Лена_Бубль_Гум - многолетний опыт выпивания доет о себе знать ))

razpezdal - меньше говори, больше действуй ))

LilKim - Не ври на квартире ##### в свиблово она была!!

ZaDiRa - и все таки он зря тебя предупредил ;)

gudik - пить надо меньше, помнить будеж больше!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 02:38 (ссылка)
пьянь
рвань
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 03:31 (ссылка)
ЧАЧЕНЬКА - Жги Гуляй, Спасай Россию =)
Ответить С цитатой В цитатник
ЧАЧЕНЬКА   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 03:44 (ссылка)
utkin, слава руси
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку