-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в utkin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2004
Записей: 206
Комментариев: 3694
Написано: 2366


Куда катицца мир?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Без_совести   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
а-а-а, ну и щщи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:18 (ссылка)
это ж пиздец, что за жирная туша???
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
utkin   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
Рони Ротен это =))
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 03:35 (ссылка)
r
used.JPG (453x304, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:28 (ссылка)
utkin, я думаю, речь шла о Сиде :-D ))))))

Анониму - ну если бы ты хотя бы подписался, чмошник )))... То можно было как-то тебе ответить, а так...
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:33 (ссылка)
Почти летние (22.05.05.)
DSC00778.JPG (640x480, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:33 (ссылка)
Есчо
DSC00779.JPG (640x480, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:34 (ссылка)
получай, какашка
DSC00899.JPG (640x480, 151Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:35 (ссылка)
На полу на фоне - обоссака асфальта... Мелешкин?
DSC00918.JPG (640x480, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:36 (ссылка)
2 в одном (уткин и утконос)=)
DSC00920.JPG (640x480, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:37 (ссылка)
Тчк, 25.05.05.
DSC00970.JPG (700x525, 210Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:38 (ссылка)
Выглядывает, сцуко!
DSC01093.JPG (700x525, 205Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:40 (ссылка)
билярдист ))))
DSC00963.JPG (700x525, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:48 (ссылка)
мелешкин мелешкин ))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:54 (ссылка)
На тебе Мелешкина
DSC00911.JPG (640x480, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:55 (ссылка)
пИИздиж чо-то...)
DSC00780.JPG (640x480, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:56 (ссылка)
На тебе Сида, измученного )))
я и сид.jpg (699x459, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:57 (ссылка)
Бля, сцуко, забавный ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:58 (ссылка)
исчо нашествие )))) тока проснулся, опухлыш))
DSC01254.JPG (480x640, 154Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 04:59 (ссылка)
с Тарасовым )
DSC01255.JPG (640x480, 159Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:00 (ссылка)
кривой )) (на самом деле просто смотришь в бок - там что-та происходит, ибо не ты один пялижся)
DSC01282.JPG (640x480, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:02 (ссылка)
Уткин переоделся и пошел петь)
DSC01489.JPG (480x640, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:03 (ссылка)
мои кеды...
DSC01523.JPG (640x480, 150Kb)

Ценность снимка в том, что автор - Дракол )))))
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:06 (ссылка)
wawan
DSC03183.JPG (480x640, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:08 (ссылка)
ээээ
хой-директор.jpg (514x687, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:09 (ссылка)
Что те исчо скинуть? )))))))
DSCN3487.jpg (514x687, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
utkin   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:11 (ссылка)
а меня больше нетю? )
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:12 (ссылка)
а вот Тверь ты помниж? а ведь мы-то остались, а ты уехал... вот, что тама была ))))
sid&zal.jpg (461x692, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:15 (ссылка)
А тебе лиж бы тебя) есть, но совсем старые какие-то... зимние

(на фото - раскидываешь флаера, 30.01.05., Релакс, Панк.ру-пати)
26.jpg (500x375, 87Kb)

еще одна: http://fota.mota.ru/lib/27/23727/27.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
RonnieRotten   обратиться по имени Среда, 29 Марта 2006 г. 05:16 (ссылка)
Паспарттт
26.jpg (500x375, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку