Отжигаем привязки |

Визуализируете человека, с которым никак не можете развязаться. Мысленно прощаете его.
В воображении представляете, что от вас к человеку от каждой чакры (всего 7) тянутся нити.
Берёте свечу (лучше черную), зажигаете и мысленно пережигаете каждую из 7 нитей.
После этого представляете между вами и человеком стену пламени.
После отжига, человек, от которого вы отвязывались, скорее всего появится опять в вашей жизни. Он подсознательно почувствует, что вы оборвали свя
| Рубрики: | обереги,молитвы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |