"Делаем сами" февраль 2011. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ladyElant
Такие прекрасные работы, слов нет! Большая Вам благодарность за то , что Вы делитесь своим мастерством и творчеством ! Отличные мастер-классы в фотографиях, т.к. лучше один раз увидеть, чем три книжки прочитать.Све очень наглядно и понятно. Буду учиться.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |