Ксю) (19:19):
подожди
СветкО (19:19):
ЭЭЭЭЙ
окэй
СветкО (19:26):
комп сука!
Отправить сноваНе удалось отправить сообщение
тормоЗ!
Отправить сноваНе удалось отправить сообщение
Ксю) (19:28):
че ьты из- аськи прыгаешь?
СветкО (19:28):
я гаварю комп шлюха!
Ксю) (19:28):
хД
СветкО (19:28):
ГЛЮЧИТ!ъ
Ксю) (19:29):
его трахнули сто раз хДДД