-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ustrizza

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) мусорка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2003
Записей: 352
Комментариев: 9427
Написано: 14146


разное

Среда, 19 Ноября 2008 г. 23:47 + в цитатник
сегодня приснилось стадо эрделей. именно стадо, с пастухом. все собачки - с разной степенью оброслости морды. наверное, самое смешное зрелище из виденных мною за последнее время. кто бы мог подумать, что сны могут быть смешными.

--------------------------------------------------------------------

примериваюсь к переезду, который не хочет сменить свой онтологический статус потенции на что-то более внятное. лампочки есть, вода есть. теперь точка затыка - зеркало, интернет, музыка и книги. при этом прекрасно понимаю, что дело во мне, что переехать в теплую и пустую квартиру - раз плюнуть, что... что... что... впрочем, возможно, я на себя наговариваю - там все еще нет ни посуды, ни чайника, ни постельного белья, а как без этого жить?

---------------------------------------------------------------------

Фаня сегодня спросила, как у меня настроение, а то из постов неясно. а мне и самой неясно - холод, домашне-личные неурядицы, грядущие ужасы финансового кризиса и прочие дела как-то сильно давят на кривую оптимизма. но с другой стороны, мне и не грустно вовсе. и спать - не так, чтобы очень хочется. и вообще. не хочется апельсинов, а хочется чипсов, это единственное внятное желание.

---------------------------------------------------------------------

и еще вопрос - а вдруг кто-то видел - можно ли в киеве найти тостер-гриль на электрическом элементе с фронтальной загрузкой (как печка с противнем), не вертикальные прорези для двух кусочков хлеба? категорически необходимая мне часть кухонных принадлежностей. умру с голоду иначе.

Vishenka69   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 05:36 (ссылка)
so how have the toaster search been going? successful?
Ответить С цитатой В цитатник
ustrizza   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 00:14 (ссылка)
неа, таких ваще нет у нас, только обычные тостеры на два кусочка хлеба, буэ... если кризис не прибьет мои командировки - постараюсь откуда-нибудь привезти из европы.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку