-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в usotsuki69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 578

Дневник Mimi






Ёлочка - канзаши

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Christmas-Tree-WIP17 Christmas-Tree-1a

 

1351511963_RprodolZenieIG1IG1IG1 (152x46, 2Kb)

Шапка сова,)

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения mis-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://club.osinka.ru/topic-68949?&start=1155
1688838_147132-25a7e-17210621-m549x500 (549x418, 75Kb)
Косички делала очень просто, брала нужной длинны нитку в 3-6 сложений (в зависимости какой толщины косички хотите добиться) 3-х цветов, продевала нити каждого цвета за обе дуги 3-й средних столбиков обвязки, сгибала пополам, и просто заплетала обычную косичку.
Ушки.
набрать 24 петли (или другое количество, в зависимости от того какой толщины у вас пряжа, чтобы получить нужную ширину), замкнуть в круг.
1р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 7 ст. с/н , 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 7 ст. с/н , 2 ст. с/н вместе.
2р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 5 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 5 ст. с/н , 2 ст. с/н вместе.
3р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе, 3 ст. с/н , 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 3 ст. с/н , 2 ст. с/н вместе.
4р: 3 воздушные петли, 2 ст. с/н вместе., 1 ст. с/н , 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н, 2 ст. с/н вместе, 1 ст. с/н , 2 ст. с/н вместе.
5р: 2 ст. с/н вместе до конца ряда.
Точно так же продевала нити, только сразу за 4 дуги противоположных столбиков, чтобы не было дырки, для формирования кисточки.

73019931_e952a08efadc (699x466, 422Kb)

Серия сообщений "Шапки":
Часть 1 - Шапочка "ЖИРАФ" крючком
Часть 2 - Яркое
...
Часть 17 - Кепошка (МК)
Часть 18 - Шаль-шарф с цветочками крючком -2 варианта!
Часть 19 - Шапка сова,)
Часть 20 - Шапки с ушками
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Шапка-чулок.МК.


Змеюки

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения neferit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

  

Когда будет год змеи - пригодится! как сделать?
 

Рубрики:  Новый год

Кобра

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всем огромный привет!!! Принимайте глазастое чудо!
 Игрушка, Мастер-класс Вязание крючком: Подарочек заказывали ? ( по игре "Змеиный сюрприз ) Пряжа Новый год. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Игрушки
Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Сумка-такса

Суббота, 27 Октября 2012 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка-такса

Сумка-такса (размер сумки формат А4).

Автор – Турова Светлана (творческий псевдоним Clere-art)

 

Необходимые материалы:

2 мотка ниток оранжевого цвета – 200 м/100 гр.

1 моток ниток коричневого цвета – 200м/100 гр.

немного белой пряжи (для вязания глаз)

1 металлическая пряжка

2 черных бусины (зрачки для глаз)полиэфирное волокно (синтепон) для набивки.крючек №2,5

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

Влюбленная обезьянка

Пятница, 26 Октября 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Описание на русском языке.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Амигуруми

Обезьянка из носков. Мастер - класс

Пятница, 26 Октября 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обезьянка из носков

Вот таких забавных обезьянок можно сшить из пары детских полосатых носочков.

how-to-sew-sock-monkey (560x700, 157Kb)

Далее мастер - класс
Рубрики:  Из ткани/Мастер-классы
Мастер-классы

Коровка,)

Пятница, 26 Октября 2012 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Nukkekuuma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


И так начну свой рассказ в картинках о том , как я это делала... :mms_stesn:


Основная вязка: столбики без накидов. ( обозначаться далее будет - СБН)
Набрать 15 воздушных петель( ВП) ( число петель может варьироваться, в зависимости от того, какого размера необходимо,чтоб была игрушка, от толщины ниток, плотности вязания) далее обвязываем цепочку из ВП столбиками без накида, в крайних петлях цепочки делаем прибавление , провязывая в каждой второй петле по 2 СБН, на фото места прибавок обозначены красной нитью( делаем с двух сторон с 1го по 6й ряд) . Прибавление делаем для придания объема мордочке и для того, что бы края нашего овала не закручивались...( Опять же, число и частота прибавленных петель будет зависить от плотности Вашего вязания, толщины нити и выбранного размера)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Игрушки


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в usotsuki69
Страницы: 28 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь