А чем привлекает "Яблоко"? Много обещают или всех разоблачают? Не сильна в политике, да и не верю в политиков. Верю в естественный отбор (исторический)! :-)
За яблоко я уже давно голосю.А что касаемо отбора в нашей родине он целевой (не путать с целенаправленным),а не естесственный.Однозначно.Яблоко асё равно не победит, но зато я вроде как выделил свою гражданскую позицию. Это моя родина хоть и уродина, другой уже не будет никогда.