Весёлый_Нарвитянен обратиться по имени
Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:18 (ссылка)
ето очень сложно, оочень сложно найти друзей, хотя у меня немного подругому, я считаю , что друг должен быть один, в скольких потенциальный друзьях я был разочерован,вилы, сначала словами бросаються, типо: братаны на веке, друзья(бля) неразлучные... а в итоге - за моей спиной перетирают меня как угодно, и только через кого то узнаёшь, совершенно случайно, такое! что волосы на попе шевеляться...хех, а потом встречаешь его, он тебе руку тянет пожать,как будто всё в поряде, всё так и должно быть, улыбаеться бля ещё...ээх, ну не стыда - не совести, что за народ?! друг. теперь я нашёл друга...есть один такой человек, которому я могу доверять и всё, больше никого...=) вот так то...