-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в USHANKA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 129
Комментариев: 366
Написано: 422


Друзья!!!! Мои лучшие друзья – это то чем я живу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


green_cannabis   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:56 (ссылка)
я сейчас разноюсь .........честно
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_Нарвитянен   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 02:18 (ссылка)
ето очень сложно, оочень сложно найти друзей, хотя у меня немного подругому, я считаю , что друг должен быть один, в скольких потенциальный друзьях я был разочерован,вилы, сначала словами бросаються, типо: братаны на веке, друзья(бля) неразлучные... а в итоге - за моей спиной перетирают меня как угодно, и только через кого то узнаёшь, совершенно случайно, такое! что волосы на попе шевеляться...хех, а потом встречаешь его, он тебе руку тянет пожать,как будто всё в поряде, всё так и должно быть, улыбаеться бля ещё...ээх, ну не стыда - не совести, что за народ?! друг. теперь я нашёл друга...есть один такой человек, которому я могу доверять и всё, больше никого...=) вот так то...
Ответить С цитатой В цитатник
Татошечка   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 10:21 (ссылка)
ща разревуусь
Эх .......спасибо Толик *дружески похлопывая по плечу* ))))))))))
ай лав ю олл!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку