-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в USHANKA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2003
Записей: 129
Комментариев: 366
Написано: 422


смотрю и радуюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kislaya_ya   обратиться по имени Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
свой мир мы творим сами...выбирая на что обращать внимание, а на что - нет..
если на улице пасмурно, если серость будней действует на нервы...лично я как минимум одеваю что-то ЯРКОЕ. пофиг, что я являюсь единственной одетой в красную, оранжевую, желтую кофту или штаны... многие, кто проходит мимо меня прячась под зонтом, одетым в черный свитер, УЛЫБАЮТСЯ мне..просто приятно.

ТЫ выбираешь посмотреть ли на небо и увидеть там радугу или упереться взглядом в серый асфальт..
решай!
Ответить С цитатой В цитатник
Zana_Dark   обратиться по имени Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 23:56 (ссылка)
Ой,ой,ой!Вот только не недо так!Ведь всё в этой жизни проходит!
Ответить С цитатой В цитатник
USHANKA   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 01:31 (ссылка)
я обещаю сохранить свои глаза
Ответить С цитатой В цитатник
Zana_Dark   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:23 (ссылка)
USHANKA, сохрани себя всю!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_навсегда   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 16:52 (ссылка)
Всё будет хорошо, знай!! просто должно пройти время!
кстати, я твоя новая ПЧ. Заходи ко мне, буду рада! надеюсь, подружимся..
Ответить С цитатой В цитатник
Алексанка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:22 (ссылка)
USHANKA, ты в курсе что ты счастливее многих?! счастливее тех кто не видел этого никогда. кто не умеет мечтать. кто циничен и практичен. а ты все это держишь в своих ладошках и пытаешься выбросить на помойку, чтобы соответствовать каким-то глупым стандартам, которые говорят что мечтать глупо. я вот что скажу. обычно в силу любви не верят те, кто никогда не любил. обычно мечтателей называют психами те, кто не умеет мечтать. может надо наплевать на все и быть собой? продолжать радоваться тому, чеиу хочется радоваться... а потом... время само расставит все по местам.
Ответить С цитатой В цитатник
Алексанка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:26 (ссылка)
USHANKA, я прочитала весь твой дневник. и мне очень близки многие твои жизненные позиции. я также ценила друзей, которые предпочли любить, я также люблю Амели, Земфиру и кошек :). И также стараюсь быть проще, чем есть на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
USHANKA   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:01 (ссылка)
Алексанка, *жму твою руку и улыбаюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
USHANKA   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:03 (ссылка)
я никогда не перестану мечтатm!! а если ослепну - буду мечтать звуками
Ответить С цитатой В цитатник
Алексанка   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 00:39 (ссылка)
USHANKA, правильно. *хлопаю по плечу и удаляюсь с чувством выполненного долга* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку