Kislaya_ya обратиться по имени
Пятница, 11 Августа 2006 г. 18:47 (ссылка)
свой мир мы творим сами...выбирая на что обращать внимание, а на что - нет..
если на улице пасмурно, если серость будней действует на нервы...лично я как минимум одеваю что-то ЯРКОЕ. пофиг, что я являюсь единственной одетой в красную, оранжевую, желтую кофту или штаны... многие, кто проходит мимо меня прячась под зонтом, одетым в черный свитер, УЛЫБАЮТСЯ мне..просто приятно.
ТЫ выбираешь посмотреть ли на небо и увидеть там радугу или упереться взглядом в серый асфальт..
решай!
Ответить С цитатой В цитатник