Useby обратиться по имени
Пятница, 13 Февраля 2009 г. 12:52 (ссылка)
Как ты можешь даже думать об этом, о суициде думают только морально слабые люди, никогда нельзя сдаваться, всегда надо преодоливать проблемы и бороться, такова жизнь, если этот человек так поступил с тобой, значит он просто сволочь и не достоин тебя и о нём надо просто забыть, пытайся ставить точку в таких вещах и жить дальше, а на счёт того, что никогда не встретишь своего возлюбленного, то это чушь, всегда есть на свете люди, ждущие тебя, просто продолжай искать и всё получится и я уверен, что ты найдёшь своё счастье!!