-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UschI

 -неизвестно

 -Интересы

велосипед музыка (игра на гитаре) спорт: футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 47
Комментариев: 135
Написано: 318


five hours

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane88   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
ааа чувак как же я тебя понимаю!Я не могу больше, мне кажется что если еще хоть раз позволю себе прогулять всю ночь или просидеть в инете до 3-х-то я просто умру!Я могу заснуть даже стоя в электричке, в метро,на экскалаторе!пипец!!!!!!(
Ответить С цитатой В цитатник
_подо_мной_ломается_система_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
все сдал.молодец)
я вот все экзы в школе сдала.рада)
сколько же раз ты успел выпить..%)))
Ответить С цитатой В цитатник
UschI   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:00 (ссылка)
_подо_мной_ломается_система_, эт тока зачёты сдал, ща вот уже экзамены начинаются. Сижу вот как идиот последний дома целыми днями, готовлюсь типа. Ты молодец, школу закончила, и куда дальше, какие планы? А на счёт алкоголя, так я ща и не пью, пока))) бутылочка пива под палящим солнцем не в счёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
_подо_мной_ломается_система_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 22:36 (ссылка)
UschI, ну,сдам вступительные экзы и все будет чики-пуки в августе).
пока не пьешь,а когда начнешь,уже после?)))-если что зови,вместе))

вот именно,под палящем-еще хуже.от одной буылки может развести,как от 5).
Ответить С цитатой В цитатник
UschI   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
_подо_мной_ломается_система_, пить будем после закрытия сессии)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку