ааа чувак как же я тебя понимаю!Я не могу больше, мне кажется что если еще хоть раз позволю себе прогулять всю ночь или просидеть в инете до 3-х-то я просто умру!Я могу заснуть даже стоя в электричке, в метро,на экскалаторе!пипец!!!!!!(
_подо_мной_ломается_система_, эт тока зачёты сдал, ща вот уже экзамены начинаются. Сижу вот как идиот последний дома целыми днями, готовлюсь типа. Ты молодец, школу закончила, и куда дальше, какие планы? А на счёт алкоголя, так я ща и не пью, пока))) бутылочка пива под палящим солнцем не в счёт)))