Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:37
+ в цитатник
В колонках играет - ничего не играетНастроение сейчас - пох на усёсёдня решил сходить на выборы! так как я в первый раз голосую, мне дали небольшой подарочек: шокаладку и ручку! мелочь, а приятно, блин.
потом встретил знакомую девчонку, давно её не видел... она на машине была, пежо 307 у неё, отличная тачка. Покатались с ней немного, поболтали о том о сём, в общем, прикольно провели время.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-