-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UschI

 -неизвестно

 -Интересы

велосипед музыка (игра на гитаре) спорт: футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2006
Записей: 47
Комментариев: 135
Написано: 318


сеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дианчик   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
ты за спартак болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дианчик   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
все равно они продули
Ответить С цитатой В цитатник
abbyy   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:22 (ссылка)
Красно-Синий самый сильный!!)))
лично я люблю ЦСКА, но в нашей компании были и Спартаковцы и Локо, но никогда на этой почве не было конфликтов))
Ответить С цитатой В цитатник
UschI   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:12 (ссылка)
Дианчик, да, за Спартак.
Ответить С цитатой В цитатник
UschI   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
abbyy, да мы тож по этому поводу не заморачиваемся
Ответить С цитатой В цитатник
Дианчик   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:08 (ссылка)
abbyy, я тож за цска=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane88   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Ничего себе плакатик!А вообще я очень люблю все что связано со спортом.Мне так нравятся стадионы)Очень хочу на футбол сходить=)
Ответить С цитатой В цитатник
UschI   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:59 (ссылка)
Jane88, 31 марта у вас в Питере Зинит со Спартаком играет! советую сходить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку