Jane88, да место действительно красивое! а насчёт песни: композитор Akira Yamaoka помойму, кто исполняет точно не знаю). Вообще, музыка из игры Silent hill это просто нечто!!!
UschI, оооо! У нас в коледже есть женская и мужская сборные по лит-болу))) У нас тренеровки частенько))) Поэтому мужская сборная стала отставать))) И тебя тоже ждет, если со мной посоревнуесся)))))))))))