-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в UrukSyr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 171


ДЖЕЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ БОБ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПАБ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:18 (ссылка)
Палюбому... хотя еще есть великая камедия именуемая как "Укуренные" с Чич Марином и Томи Чонгом)))
Ответить С цитатой В цитатник
UrukSyr   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:20 (ссылка)
ой и не говори тож великая вещь у меня валялась на харде палёнка говорят что по легенде авторы перевода сами не плохо дунули перед переводом!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАБ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:21 (ссылка)
Если чесно незнаю, но пиратский перевод весьма кашерный!))))
Ответить С цитатой В цитатник
UrukSyr   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 01:21 (ссылка)
о да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:07 (ссылка)
Тож вчера смотрел?)))) (точнее позовчера)
Ответить С цитатой В цитатник
UrukSyr   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
не я прям ща смотря через он-лайн !а чё позавчера показыва ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
UrukSyr, ага)))) Либо по СТС либо ТНТ, скорей всего СТС =))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАБ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:18 (ссылка)
UrukSyr, угу показывали))
Но у меня вообще на диске висит:)
Ответить С цитатой В цитатник
UrukSyr   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:22 (ссылка)
UrukSyr, Спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
UrukSyr   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 02:38 (ссылка)
пусть люди не зревшие это великий фильм посмотрят его!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Toph_2033   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 03:29 (ссылка)
UrukSyr, ага))) Фильм на самом деле классный))) кто не смотрел, много потерял))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку