Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:14
+ в цитатник
А у моей подруги Астаниной в Агенте постится такой образ - сама Астанина в купальнике типа бикини на фоне морского прибоя. Мне даже можно не писать ей ничего в течении дня, а просто иногда открывать окно нашей беседы. Настроение моё и так улучшается. Учитывая её постоянную занятость в серьёзном бизнесе, это очень удобно, а уж если она напишет...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-