-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в urruru

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей: 184
Комментариев: 87
Написано: 996





Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:42 + в цитатник
настя  (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:42 + в цитатник
настя  (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:41 + в цитатник
с Настей!  (700x525, 100Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник
))))))))  (525x700, 94Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:40 + в цитатник
опять  (525x700, 85Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:39 + в цитатник
)))) (525x700, 88Kb)  (700x525, 88Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:36 + в цитатник
)) (700x525, 94Kb)  (700x525, 91Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:35 + в цитатник
ещё! (525x700, 80Kb) (525x700, 75Kb)  (700x525, 103Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:25 + в цитатник
ещё! (525x700, 79Kb)  (525x700, 82Kb)

мои фотки!

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:23 + в цитатник

вот фотки не давно фоткалась

 (525x700, 81Kb)ещё! (525x700, 82Kb)ещё! (525x700, 80Kb)

Без заголовка

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:08 + в цитатник
В колонках играет - Us5-Harlem Shuffle
Настроение сейчас - всё ок!

сегодня у меня день прошёл просто замечательно!

я встала в 11 утра!Настя уже не встапа,мы позавтракали и позванила Оля.Она Настю посидеть с Дашей,но в 3 часа она пошла прокалывать нос поэтому с Дашей большую часть сидела я !ну нормально!потом Оля пришла я у неё сидела!попили чай!посмотрели запись свадьбы,потом я пошла домой!

вот пришла!марина пошла за зарплатой!настя с сюрой гуляет!галя приехала!весело!настя пришла!я пближе подхожу и вижу проколотый ос!я как заржу!!

вот нас тя до сих пор с сюрой гуляет!придёт буду ржать как бешанная!!!ну реал смешно!хочу пупок проколоть!!!ггГгг!!

пока сказать больше нечего!потом может ещё напишу!бай!


 (458x654, 141Kb)

Мой рассказ!!

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel- Instant Karma
Настроение сейчас - GUT!

ЧАСТЬ 1

Я спала...И тут врдруг у м еня заиграл телефон...

-Алло!!Ника!Ты чего спишь ещё??!!!!!!Ты что забыла какой сегодня день!???

-Привет!А какой?

-Сегодня 23 ноября!День нашего похода по магазинам!

-!Точно!А я совем забыла!Я через 1 час буду готова!ок?

-Ладно!Я зайду за тобой!

я положила трубку и лениво посмотрела на часы!"Боже мой!сейчас всего 10 часов утра!что так рано!!"-сказала я и пошла на кухню.Я думала увидеть там маму,но её не было...Я увидела только записку

"Дорогая Вероника!

меня срочно вызвали на работе так что буду поздно вечером!

                                                             Мама"

Ну замечательно!мамы дома не будет весь день!!!Я быстро поела и пошла одеваться.Я всегда любила одевать джынсы на ёдрах и олимпийки.Прошёл час.Вера пришла ко мне и мы пошли.Пол дня мы провели  в магазинах и потом пошли домой.

_Ник,может в клуб сходим?!

-Ну пошли!!!Что мы сидим тогда!

Через 1 час мы были в воём либимом клубе.Нас пропустили там сразу,так как там все нас очень хоршо знали.

Было уже 4 утра...Мы танцевали и танцевали,но потом Вера устала так как она всегда любила одевать мини-юбки и высокие шпильки .

Что бы долго не идти,мы решили сократить дорогу и пошли через аллею,которая проходила около моего дома.Я постоянно огляядывалась и в один момент я услышала шорох потинок.

-Вера ты слышала!???

-Кого?!я кроме тебя и моих шпилек ничего не слышу!Ну если только ещё ветер!А про что т?

-я слушу что за нами кто-то идёт....ты разве не слышала....??

и в этот момент меня кто-то взал\ди схватил за горло и подставил нож....я пыталась вырваться,но у меня ничего не получалось,я повернулась то бы помотреть на Веру ,но она лежала на асфальте без сознания...и тут этот человек упал от стука по голове стеклянной бутылкой......я повернулась что бы посмотреть кто мой спаситель...

-Wie geht es dir???

-ok!!

и тут он вышел из тени и я поняла чо он мне очень знаком......

продолжение следует...

ну что сказать!очень скуно!делать нечего!!!!!!


 (700x525, 52Kb)

а я у насти

Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Us5- in the club
Настроение сейчас - супер!!

а я сейчас сижу у насти дома с Оксаной!эта её подруга!прикольная такая девочнка!вот ща пойдём пить чай а потом гулть!!!вечером напишу.!!!!
US5

 (273x366, 36Kb)

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:25 + в цитатник
...................  (450x676, 119Kb)

)))

Среда, 08 Ноября 2006 г. 09:25 + в цитатник

Том..

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - kelly clarkson - because of you
Настроение сейчас - СУПЕР!!

ЭТО Я НАРИСОВАЛА!!!ТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (525x700, 84Kb)

Прикольно!

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - Us5-Harlem Shuffle
Настроение сейчас - я победитель!

короче по MTV конкурс идёт типо кто лучше Билла нарисует тот поедет на их концерт и с ними пообщается!ну вот я вчера нарисовала!
 (700x525, 77Kb)

Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Суббота...

Суббота, 28 Октября 2006 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - Us5
Настроение сейчас - в раздумьях......

скучно.ю..мне нечего делать,я хочу гулять,а не с кем.....вообще такая скуКота!это просто что-то с чем-то!даже не знаю что рассказать?!ставить картинки устала,что-то писать устала,не знаююю...

 (500x332, 92Kb)

СкуФно!

Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Tokio Hotel- Instant Karma
Настроение сейчас - Делать нечего...

Делать вообще нечего!
Такая скукота!пятница ещё называется наХ...
мне в такие дни всегда очень весело,а сегодня ужасно как-то!блин!так тупо!
рисовать тоже уже устала,нормальных фоток нет что бы их срисовать,ну один нарисовала,Юнорма получился!

 (700x525, 144Kb)


Поиск сообщений в urruru
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь