-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Urri

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) partybus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 294


Люмен!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Urri   обратиться по имени аккорды Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Мечта
Dm C F A - вступление

Dm C
Бьётся сердце два последних и привет
F A
И не беда что мне так мало лет
Мне всё уже не важно, я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей…
Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней я сам не свой
Вообще ничей.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт моя печаль
Мне ничего
Уже не жаль…
Gm
Ведь мне
F B
всего лишь больше нечего терять
D
Моя мечта
Gm
Ушла
F B
Куда-то за гремящие моря
D
И не достать…
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ…

Gm F
Бьются волны и швыряют в меня соль,
B D
Волны ненависти, что рождают боль…
Но мне уже не страшно,
Ветра сорвали башню
И поломали мачты кораблей…
Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней я видел смерть
Мечтал о ней.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт её печаль
Мне ничего
Уже не жаль…
Cm#
Ведь мне
A# D#
Всего лишь больше нечего терять
G
Моя мечта
Cm#
Ушла
A# D#
Куда-то за гремящие моря
G
И не достать…
C D
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
D# G
МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ…
Dm Em
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
F A
МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ…
Ответить С цитатой В цитатник
Urri   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Вены доpог, доpоги вен
F# Hm
Машинкой pазмажет по киpпичности стен
Обломки импеpий, элементы систем
И тот кто был всем, тот станет никем

Hо мы с тобою бyдем вместе
Как Сид и Hэнси, Сид и Hэнси
И ни за что не доживем до пенсии
Как Сид и Hэнси, Сид и...
Riff2 x4

Riff1 x4
Доpожки пыли, пыль доpожек
Белый смелый, хитpый тоже
Покатились глаза по бледной коже
У меня есть ножик, где-то ножик

И мы с тобою станем вместе
Как Сид и Hэнси, Сид и Hэнси
И ни за что не доживем до пенсии
Мы Сид и Hэнси, Сид и...
Riff2 x4

Solo x1

Riff x4
Геpоиновый pай и они там вдвоем
И мы, навеpное, тyда попадем
По доpогам вен, по доpожкам пыли
Ведь мы так любили, мы были

Мы были с тобою всё вpемя вместе
Как Сид и Hэнси, Сид и Hэнси
И ни за что бы не дожили до пенсии
Как Сид и Hэнси, Сид и...
Riff2 x4

Ответить С цитатой В цитатник
Urri   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Тишина Внутри
D A
Обрывки фраз и потоки чужого сознания,
D A
Слова и мысли, искры непонимания
E D
Заколдовали меня. Достали! Достали!!!
E D E
Мои нервы сделаны совсем не из стали…

Fm# A
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ! ГОРИ!
Fm# A
НА КАЖДЫЙ ЗВУК ВОКРУГ ЕСТЬ ТИШИНА ВНУТРИ!

Иногда по ночам за окном я вижу,
Как ветер рвёт с голов жестяные крыши
И грохот стоит, все срываются на крик…
Я слышу это в сотый раз, но до сих пор не привык…

ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ! ГОРИ!
НА КАЖДЫЙ ЗВУК ВОКРУГ ЕСТЬ ТИШИНА ВНУТРИ!
D A
Она придёт и залечит старые раны…
D E
Я ничего не хочу – я достигаю НИРВАНЫ…
Ответить С цитатой В цитатник
Urri   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Успокой Меня
Hm A G Em - вступление

Hm A G Em
Успокой меня.
Я тону в асфальте, я...
Обломок пасмурного дня…
Облака плывут.
Я узнал в одном из них
Отраженье нас самих…
G Em
Мы просто пытались быть ближе к небу
F# Hm
Оно нас било и было обидно
Не всё получается так как придумал,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
Hm F# G D
УСПОКОЙ МЕНЯ!!!

Успокой меня.
Обними меня и спрячь
От обид и неудач.
Мы с тобой вдвоём
Замерзаем под дождём,
Видя как горит наш дом…
Мы просто пытались согреть друг друга
Огнём любви которой не было видно
И мы тушили огонь бензином,
Но разве за это должно быть стыдно!?!
УСПОКОЙ МЕНЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Urri   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Друзья
G D Em Em - 3 раза
G D C C - вступление и проигрыш

G D Em Em
Так много всего было, что память как тугой мешок
G D C C
Наполненный слезами, смехом и вином…
G D Em Em
И вдруг ты остаёшься в гулкой тишине –
G D C C
Закрылась дверь. А что потом?

C D
Когда плохо, или грустно
Em Em
И стало вдруг ужасно пусто
C D Em Em
Твои друзья спасут тебя, ты знаешь…
C D
И станет всё простым и светлым,
Em Em
Вы наберётесь пьяным ветром,
C D Em Em
Всё будет так, как ты мечтаешь…

Ты помнишь? Ты конечно помнишь!
Свою первую любовь и первый стакан…
Было круто… А потом вы расстались,
И тетрадка стихов порвалась пополам
Наше лето в подъездах, мамы-папы в разъездах.
Квартиры в руках дикарей.
Мы курили в кроватях и смеялись как дети,
Я не помню ничего веселей…

Когда плохо, или грустно
И стало вдруг ужасно пусто
Твои друзья спасут тебя, ты знаешь…
И станет всё простым и светлым,
Вы наберётесь пьяным ветром,
Всё будет так, как ты мечтаешь…
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку