-Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за nika22


nika22
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Я - фотограф

...Немного моей жизни...

Осеньнежность

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дикая_БлондиНочКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Перис_Хилтон Картинки_и_авики Demetria_Lovato Jonas_Brothers SunRize_-_pop_punk_band
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Хит_Парад DiaryStyle Jonas_Brothers_community

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2009
Записей: 59
Комментариев: 147
Написано: 337


мы такие

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:24 (ссылка)
Давайте сами,сами)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:50 (ссылка)
Эх вы...мужики)))))БАБЫ ПРАВЯТ МИРОМ
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 23:26 (ссылка)
я бы сказал...но я воздержусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:00 (ссылка)
Ох я бы тоже сказала...))))боюсь обидишься
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:02 (ссылка)
ну так скажи) на правду то не обижаются) если как такая есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:07 (ссылка)
потом как нить.....
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:10 (ссылка)
ну я тогда просто разговор закончу) в обще...нет такого кто правит кто нет) кто круче) одинаково как то и нам нужны девушки..и мы им) при чем это в обще даже не оспоришь..и нужны во всем
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:27 (ссылка)
Ваууу))))Как мудро...я даже и не подумала об этом...давайте похлопаем Алексею
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
ну вот че ты стебешь) бабы правят миром то просто твоя была) умная
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:34 (ссылка)
твоя фраза тоесть
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:43 (ссылка)
кто если не пенисы то опылять вас будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:48 (ссылка)
Ох ох ох)))))Вини пухи)))
 (429x600, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
ахахаха))) гарная фотка)
Винни пухи...Андрюхи на всех не хватит)) у него есть аня
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:53 (ссылка)
Я не про Андрюху))))А про Вини пуха...)Медведь такой)Мутант...говорить умеет и свинью научил...)А еще у осла хвост оторвал и гвоздем назад прибил!!!!!ужасы
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 22:57 (ссылка)
крутой чувак)
лана..хватит уже быть муженавистницей) хотя бы ну просто по отношению ко мне то..плиз) люблю тебя, солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:00 (ссылка)
и вообще я мини боксер)))
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:02 (ссылка)
да да да...я помню) ну для меня то ты солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:05 (ссылка)
нет я покемон)
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:06 (ссылка)
ну пусть будет так
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_БлондиНочКа   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LitroLik   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:08 (ссылка)
1-0 ведем) собстна причина почему я не сплю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку