-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в urec

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2003
Записей: 43
Комментариев: 90
Написано: 92


Привет всем кто это читает...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BabY555   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 10:11 (ссылка)
Здорово!
Да ,пиздато ты поживаешь....
А музыку потяжелее не пробывал слушать,
А то эта какая-то девчячья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Frena   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 00:35 (ссылка)
Фигня какае-то, ты Земку лучш скачай, а не корней фсяких!
Ответить С цитатой В цитатник
urec   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Frena
Фигня какае-то, ты Земку лучш скачай, а не корней фсяких!


Мне твои Земки и вдушу не срали мне на них паралельно...
я пуРген слушаю...
И Оргазм Нострадамуса....
А эту фигню для разгрузки слушаю...(успакаивает))
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Кошка   обратиться по имени Re: Привет всем кто это читает... Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
доживешь, куда ж ты денешься..........а че так обои долго обдираешь................мне достаточно дня.....вполне.............а что б после физры ниче не болело.....нужно каждый день заниматься...............

<a href="//www.liveinternet.ru/journal_proc.php?action=redirect&url=http://www.rax.ru/click?soft.rax.ru/LI/">LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку