-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в urbis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 9978


РАЗОБЛАЧЕНИЕ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikogdaver   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 13:47 (ссылка)
лицо-то причем...
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
А ты ходил по ссылке? Там ясно сказано. Я имею в виду комменты социалиста.
Ответить С цитатой В цитатник
Ужасный_Дедушка   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Да... Лишний раз убеждаюсь, что не напрасно мне ЖЖ не показался...
Конечно же это ужасная смесь - психопат с перевёрнутыми мозгами, но при этом умеющий достаточно складно расставлять слова...
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:16 (ссылка)
Это там личность известная именно этими чертами, посему можно не обращать внимания.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:29 (ссылка)
чего еще ожидать от социалистов?
Интересно, мы лирушнки, а они? Живжурщики?
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Ужасный_Дедушка, dead_art, чего они все начинают биться в падучей? Факт, не поддающийся осмыслению!

Nikogdaver, жижисты. Я не шучу - именно так!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 20:13 (ссылка)
У каждого человека есть темы, на которые он не может говорить адекватно, т.е. на эти темы с ним разговаривать невозможно. У каждого. И лучше, когда их помнишь.

PS: У каждого человека есть Кнопка.
(х.ф. "Приключения электроника" ).
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:29 (ссылка)
dead_art, так не влезай в разговор, если тебе так больно! А он - влез! Никто ж не звал. Вот это непонятно. Я к ним, к антисемитам, к матерщинникам, любителям порнухи - не хожу, боюсь нарваться на какую-нибудь гадость. Это их территория - имеют право. Чего он приперся на чужую территорию слюной брызгать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение dead_art
У каждого человека есть темы, на которые он не может говорить адекватно, т.е. на эти темы с ним разговаривать невозможно. У каждого. И лучше, когда их помнишь.

PS: У каждого человека есть Кнопка.
(х.ф. "Приключения электроника" ).


тонко и правильно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 21:58 (ссылка)
И давно шпионите на два фронта? :)

меня интересует сравнительная психологическая характеристика двух мегапопулярных виртуальных пространств. Вот я сим и стараюсь облечь интерес в вежливую форму)
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Nikogdaver, на ЖЖ я попала немного позже, чем в Ли.ру. Меня Левконоя завлекла, чему я рада. Там люди старше, чем на Ли.ру, у меня получилось два разных круга общения, что очень интересно. Я люблю молодых людей, но и взрослый народ мне тоже интересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Nardil   обратиться по имени Пятница, 05 Ноября 2004 г. 23:40 (ссылка)
urbis,, всегда найдутся люди, которые скажут, что они в лагерях не сидели, и поэтому Солженицин, истеричный и лживый писатель. И если этот "товарищ" не ходил строем, то ему очень повезло, потому что даже в наши, полеперестоечные времена, в школе хвотало "постсовецкого" бреда. В любом случае - это ваш опыт, котрый бесценен и интерересен.
И еще раз, спасибо вам, что вы пишете.
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Nardil, но ему тетки хорошо врезали! Я могла уже и не участвовать!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_art   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:37 (ссылка)
urbis, я бы ответил на заданные вопросы, если бы они были именно вопросами, а нетак, что по форме - вроде, как вопросы, а по сути - восклицания, но ответ бы Вам не понравился точно так же, как и социалисту.
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 01:23 (ссылка)
dead_art, понимате, Ваш ответ не то, чтобы не понравился мне - как может не понравиться хорошая и правильная мысль?! Вот я кое с кем не буду ни за что разговаривать о политике - мы даже договорились об этом, мы интересны друг другу с иных точек зрения. А тут незнакомый человек с ходу начинает браниться! Откуда я вообще, могла знать, что он влезет в беседу - это раз, и что эта тема - его " кнопка "? Вы правы вообще, но в этом конкретном случае, Ваша идея не работает. Собеседник незнаком и не дает себя узнать, а начинает биться в конвульсиях. Очень мне захочется искать его " кнопку "? А самое интересное выяснилось, что он 1978 года рождения - как он может называть враньем то, что произошло за десять лет до его рождения? Вот в таком разрезе. А теперь, пожалуйста, ответьте на мои восклицания - Вы разбудили мое любопытство, да и вообще, я человек любознательный и всю жизнь учусь. Вы на меня не обиделись, я надеюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение urbis
Nikogdaver, на ЖЖ я попала немного позже, чем в Ли.ру. Меня Левконоя завлекла, чему я рада. Там люди старше, чем на Ли.ру, у меня получилось два разных круга общения, что очень интересно. Я люблю молодых людей, но и взрослый народ мне тоже интересен.


Вот и я про это. Как получается, что сформировались возрастные категории там, где для такого разделения нет оснований вроде бы?
Ответить С цитатой В цитатник
urbis   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 18:56 (ссылка)
Nikogdaver, на самом деле, основания есть и немало. В нашей стране у разных поколений разный исторический опыт, что приводит к разрыву связи поколений, общественная ментальность развивается пульсообразно, в ней недостает людей, адекватных и прошлому, и настоящему. Грубо говоря, у нас проблема не " отцы-дети ", а " деды - правнуки ". Я встречала немного людей моего возраста, без раздражения встречающих молодежную моду, музыку, популярную у молодых и тому подобные вещи. Но это ведь только поверхностный слой, только знаки несоответствия, разного восприятия мира - на самом деле, все гораздо глубже и трагичнее. То и дело в стране происходит слом времени, приоритеты сменяются, а поколение старших остается при старых приоритетах. Я стараюсь давить в себе зародыши старческого брюзжания, но и то не могу по-настоящему скрыть свой возраст. Что уж говорить о тех, кто согласился состариться в сорок лет? Вот и получается, что ник еще никого не спрятал - уши торчат, человек все равно виден. Нужно быть очень хорошим актером, чтобы фальсифицировать личность, отличную от тебя. Много ли таких людей есть на свете? А потому и складывается так, что мы получаем радость от общения с людьми, которые одного поля ягоды с нами, они понимают наш сленг, наши намеки, у них та же знаковая система. Только профессиональные комьюнити могут собрать людей разного возраста, а болталки по принципу " за жизнь " - ни в коем случае. Мне интересно с молодыми, потому что я никак не соберусь состариться, как-то руки не доходят, да и не хочется мне. Но люди моего возраста мне необходимы: многое им не нужно объяснять вовсе - у нас одинаковый опыт. Вот и расслоение там, где быть его не должно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку