Jostr,спасибо за высокую оценку моих способностей.
Слушать о погибших солдатах и офицерах я не хочу: это армия страны, находящейся в состоянии войны.Просто, стыдливо делают хорошую мину при плохой игре и не называют вещи своими именами. Давно нужно признать, что мира нет, идет война, а во время войны гибнут люди.
Интересно, что бы было с СССР, если бы тогда рассуждали так: не нужно воевать - ребята погибнут!
Именно так поступила Франция, и участь ее жалка: горстка наглых мусликов ставит французов в удобную для себя позу.
Вы извините - это моя обычная манера изъясняться, если вас коробит, я буду фильтровать базар.
Да, сразу напомню, чтобы не было разночтений: моя дочь отслужила здесь положенный срок в пяти километрах от Газы. Она тоже против размежевания и отказалась идти в милуим, когда ее пытались послать на выселение Гуш Катиф - заявила, что могут ее сажать в тюрьму, но она не пойдет. Ее оставили в покое.
Сегодняшние политики пытаются исказить саму суть нашего государства, которое задумывалось отцами-основателями как ГОСУДАРСТВО ЕВРЕЕВ, а вовсе не многонациональное.
Это не наша проблема - думать об арабах, плевала я на них, меня евреи беспокоят.
А для арабов есть такое средство как трансфер.
Ведь выселение евреев - это трансфер.
Почему евреев можно, а арабов нельзя?
И что это за разговоры о том, что слава богу, выселенные живы?! Они теперь должны пятки правительству лизать за то, что не убили их?
В Ацмоне, между прочим, многих покалечили, а двух шестнадцатилетних девушек изнасиловали.
Зря вы в ЖЖ не тусуетесь - там больше израильтян и больше информации.
Даю вам ссылку на сайт партии НДИ - почитайте, думаю, вам будет интересно.
Не обижайтесь на меня за мою горячность - она направлена не против вас, а против скотов, торгующих нашей страной.
Вот ссылка:
http://www.ndi.org.il/content.asp?NID=30