читайте

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - маркус шульц - глобал диджей броадкаст
Настроение сейчас - +

уржотеся
http://moto.kiev.ua/forum/?fname=sale&trid=sale/1162393539473&vp=0

ха ха

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - ньютон
Настроение сейчас - :)

фотография воды на марсе, сделанная 2 часа назад - размещена на сайте НАСА

 (640x480, 27Kb)

планета тристапятдесятьсемь - халовин

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - ньютон
Настроение сейчас - :)

ну чтож-праздник удался :) папик мой решил сходить со мной в клуб,не был ни разу.планета для 45 летнего человека мне кажется диким местом должна показаться, но ничё..понравилось.канеч не плясал,всё таки не тот возраст, но говорит музыка прикольная,обстановка в самый раз (батя мой автолюбитель, и всякие поршни,двигателя ему родное,коего в планете навалом).оказалось что батя ещё и на машине, так нам всем в радость, а то на общественном транстпорте туда хрен доберёшься. вобщем было всё замечательно..столько халявщиков пришло..ужратых канеч тоже было,куда же без них.но всё же..планета кул


.


это мы едем в планету



всё ещё едем....



алесса превратилась в халявщицу..тьфу..всмусле в ведьму



вышли подышать


гламурный...



уставшие (уже где то шестой час утра)



едем домой уставшие...время семь часов утра, все нормальные люди хотят спать потому что не выспались,а мы блин потому что ещё даже не ложились..жесть


спят усталые игрушки, ведьмы спят,..одеяла и подушки ждут ведьмят...


зайка устала..



вот он мой

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - ньютон




 


20000 стоит эта штука... а первой фотке она не стоит ничего когда рядом бесценное создание которое держит его



ути пути

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - хай контраст - хай социети
Настроение сейчас - +

с Маришкой разговаривал недавно.говорит что мамка её собралась ремонтик дома делать.прикольно.буду зайке помогать.и морально,и материально,и физически.надеюсь всё у нас получиться.

опять я блять двадцать пять за своё

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - High Contrast - High society
Настроение сейчас - +

уже вроде сказал себе:больше не буду покупать и возиться с телефонами лично для себя.всё вроде купил 6630, гигабайт флешка, всё как надо...ан нет ! вторую нокию 6630 купил... теперь мы с маришкой как браться-близнецы с абсолютно одинаковыми смартфонами ходим.патом купил за 350 сонерик к750i - итого у меня уже два смарта и камерофон, на той неделе купил матарашку беспантовую за 100 рублей-тоже блин..4-ый телефон уже.... а вчера...ну это пиздец.... вчера купил коммуникатор нокия 9300i (стоимость нового ~20000 рублёв)+ в довесок чувак отдал блютус гарнитуру за полторы штуки.я весь в гаджетах.причём в охуенных.теперь у меня вот какие тела:
1)NOKIA 6630 + 1Gb MMC + stereo handsfree
2)NOKIA 6630 + 64Mb MMC + stereo handsfree
3)Motorola C115
4)Sony Ericsson K750i
5)NOKIA 9300i + 128Mb MMC + handsfree + bluetooth handsfree
от части телефонов буду избавляться, так как столько ушей у меня не найдётся чтоб по всем сразу разговаривать.

сам того не замечая я стал барыгай.это диагноз.

куриво

Четверг, 26 Октября 2006 г. 10:28 + в цитатник
В колонках играет - триплекс-мегамикс
Настроение сейчас - +

вчера посидели у знакомого, кальяну покурили.пива попили.чё то мне аж поплохело после кальяна, видимо сказывается более качественная забивка чем во всяких общественных заведениях.живот малость поболел.прошло потом.поели пельменей... да после кальяна кушать хочется.вот так.сёдня опять на работе маюсь.делать нечего.музыка играет..опять кукурузу охраняю.

планета 3.5.7.

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 10:26 + в цитатник
В колонках играет - ньютон
Настроение сейчас - :)

ходили 21-го. было классно.такого не видел ниводном клубе.самый классный клуб.ничто не сравниться с ним.одно только херово-находиться скотина в тьмутараканьске.всё понравилось.таперече буду ходить туда.отныне и навсегда.аминь. еле еле уехали оттуда утром.холодина,пиздец.маршрутку поймали не в тему №414.куда она едет-нам было всё равно.главное то что мужчинка нас довёз до дома(специально для нас поехал по совсем другому маршруту,по сути дела выступил в роли такси,только дешёвого).всем понравилось.спасибо зайке моей,я тебя обожаю солнышко.вот так.завидуйте

драм

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - ньютон
Настроение сейчас - :)

вот сижу дома, и ненарадуюсь новыми треками. аж просто разрывает на части. соседи уже 3 раза приходили (я так полагаю хотели взять музыки но не решались спросить) и раза 2 начинали менять батареи. хм.......... вот идиоты, ну кто-ж наночь глядя меняет батареи. это нада всё днём делать.

читать всем обязательно !!!!!

Пятница, 20 Октября 2006 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Celine Dion - My Heart Will Go On
Настроение сейчас - я плакал

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы...праздник же весенний. Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик. Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что. Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток парезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета.... его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал. Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности. К корзине подошла продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка.... милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то.... прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку....
сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы...
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка. Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица. Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась...
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана по середине. Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю...На руку деда упала слеза...Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, сука, что же ты, блядь, делаешь? - начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э.... а...ну...я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду.
- На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал... У меня у самого слезы стояли в глазах.Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку. Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы.... они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы. Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах. Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы...мы...45 лет вместе... она заболела.... я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Uran4ik
Страницы: 14 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь