-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Urakov

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 493


Магазинное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пр_Натали   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 08:49 (ссылка)
ну и зачем этот мазохизм? к тому же опасный для здоровья??? сядь на машину и доедь до приличного магазина (правда тогда не о чем будет написать в дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:43 (ссылка)
Нельзя же все время ездить на машине по магазинам, тем более по продуктовым. Нужно иногда и пешком ходить.
Ответить С цитатой В цитатник
пр_Натали   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Urakov
Нельзя же все время ездить на машине по магазинам, тем более по продуктовым. Нужно иногда и пешком ходить.

ну почему же нельзя? даже нужно ездить за продуктами на машине, затришься раз в неделю и спи, отдыхай. В руках все это не унесешь. Ну а по мелочи можно и пешком, но тогда зачем же в 5-ку???
а... потому что там самообслуживание, да? Вы продавцов похоже боитесь
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:10 (ссылка)
Здесь магазинов несамообслуживания только один и там в июле было очень душно. Даже хуже, чем в Пятерочке на кассе.
Продавцов не боимся. Во-первых, просто в магазине самообслуживания можно рассмотреть несколько пакетов того же молока на предмет даты и даже что-то выбрать самому. В обычном магазине сперва таращишься через прилавок берешь то, что тебе подсовывает продавец.
Во-вторых, в универсаме достаточно постоять в кассу один раз, а в простом магазине стоишь в очереди в каждом отделе и это раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
Urakov   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:11 (ссылка)
Здесь магазинов несамообслуживания только один и там в июле было очень душно. Даже хуже, чем в Пятерочке на кассе.
Продавцов не боимся. Во-первых, просто в магазине самообслуживания можно рассмотреть несколько пакетов того же молока на предмет даты и даже что-то выбрать самому. В обычном магазине сперва таращишься через прилавок, а потом берешь то, что тебе подсовывает продавец.
Во-вторых, в универсаме достаточно постоять в кассу один раз, а в простом магазине стоишь в очереди в каждом отделе и это раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
пр_Натали   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:17 (ссылка)
оч.убедительно.
но все-таки зачем ходить в 5-ку, если там продукты тухлые? - Пяторочкам - нет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку